Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


То, что написано ниже – выдержка из официальной энциклопедии Star Wars™: The Old Republic™. В ней вы найдете краткий пересказ содержания трех глав сюжета Контрабандиста. Хотя мы и старались избегать этого, тем не менее, представленная выдержка содержит спойлеры. Читайте на свой страх и риск…

Пролог

Отважный контрабандист садится на растерзанный войной Орд Мантелл, чтобы выполнить контракт по доставке оружия, но его груз вместе с кораблем крадет хитрый вор по имени Скавак. Контрабандист преследует неуловимого вора, пытаясь вернуть свое судно и  уже оплаченный груз, пока заказчик не узнает, что контрабандист нарушил условия сделки и не назначает за его голову награду. При поддержке добродушного наемника Корсо Риггса, контрабандист становится негласным героем Республики, уничтожая союзников Скавака среди жестоких сепаратистов.

Скавак сбегает на Корусант, преследуя свои собственные тайные планы. На Корусанте контрабандист должен будет сразиться с преступными группировками, занявшими столицу Республики, чтобы, наконец, отомстить. И хотя он возвращает свой корабль, уже поздно оправдываться перед своим заказчиком, гангстером Рогуном Мясником. По следам контрабандиста идут охотники за головами, в то время как у него появляется новая возможность для бизнеса в лице прекрасной и загадочной безбилетной пассажирки. 

Глава 1: Наследие Нок Драйена

С помощью бывшего подельника Скавака, соблазнительной охотницы за сокровищами, которая представилась как «Риша», контрабандист отправляется через всю галактику в поисках затерянных сокровищ печально известного преступного лорда Нок Драйена. Для того чтобы найти его сокровища, контрабандисту необходимо доставить груз экзотических сувениров загадочным покупателям. В обмен контрабандист получит единственную в своем роде передовую технологию для корабля, которая на шаг приближает охотников за сокровищами к нахождению клада Нок Драйена. Контрабандист путешествует по различным мирам, выполняя опасные контракты. Он посетит даже заполненную преступностью планету Нар Шаддаа и благородные земли Алдераана.

Хитрый Скавак наносит удары контрабандисту при каждой возможности, пытаясь первым найти потерянное сокровище. Чтобы выжить, контрабандист использует весь свой арсенал, а также помощь новых союзников, таких как гладиатор-вуки Боудаар. В своем легендарном путешествии за пределами галактики контрабандист узнает правду о Нок Драйене и исчезнувшем сокровище. Скавак использует свой последний шанс, встречаясь с контрабандистом лично, чтобы сразиться на борту разрушающегося корабля, который несется в черную дыру. Контрабандисту удалось сбежать от верной смерти, создав легенду, которую будут передавать из уст в уста, и вернуть себе уважение элиты преступного мира. Тем не менее, остается один человек, который желает смерти контрабандиста.

Глава 2: Пираты и Каперы

Рогун Мясник не простил сорванный контракт на Орд Мантелле. Беспощадный преступник-Чагриан устраивает ловушку в людном убежище для преступников – Порте Нигде. Контрабандист едва сбегает от силовиков Рогуна, при этом случайно спасая бывшего союзника, игрока и торговца информацией Дармаса Полларана. Рогун пленил Дармаса и прекрасную Сенатора Беверу Додонну, намереваясь продать их Гранд Адмиралу Империи, известному как «Войдвульф». Но когда имперский флагман Войдвульфа прибыл к Порту Нигде, чтобы забрать Дармаса и Сенатора Додонну, все в мгновение ока разлетелись в поисках спасения.

В знак признания за спасение, Сенатор Додонна, используя свои связи в правительстве, добилась назначения контрабандиста в качестве капера Республики. По ее поручению контрабандист с командой саботировали работу врагов Республики на Балморре и Хоте. В ходе серии едва не убивших его операций, контрабандист разозлил нескольких имперских моффов и короля пиратов, нанес урон операциям Рогуна Мясника и Войдвульфа, чем усилил замешательство последних.

Новые сильные союзники присоединились к команде контрабандиста, разработав план ограбления тысячелетия и наметив новую цель – имперский крейсер казначейства. Вернувшись с этой невероятной операции, контрабандист предотвращает покушение Рогуна Мясника на Сенатора Додонну. В ответ на это, Додонна поручает контрабандисту уничтожить империю Рогуна раз и навсегда.

Глава 3: Последняя Расплата

Контрабандист с боем проходит через экзотическую нейтральную планету Восс и опасную Республиканскую тюрьму на Белсависе, нанося удары синдикату Рогуна Мясника. Наконец настигая старого врага, контрабандист штурмует скрытую базу на Татуине, чтобы лично встретиться с Рогуном… А также, чтобы узнать, что все не так, как кажется на первый взгляд. Никогда не становясь союзником Войдвульфа, Рогун является убежденным патриотом Республики и охотится на шпионов Империи, которые стараются уничтожить Республику изнутри.

Когда контрабандист открывает шокирующую правду о личности шпионов Империи и союзников Войдвульфа, новый след приводит его к войне, охватившей Кореллию. Контрабандист мстит бывшим союзникам, предавшим его, и, наконец, открывает истинный план Войдвульфа: собрать самый большой преступный альянс, который когда-либо видела галактика, и использовать свой флот, чтобы разграбить верфи Республики, а затем сам Корусант. Когда бой между Республикой и Империей достигает апогея, контрабандист спешит на личный флагман Войдвульфа, чтобы сразиться с ним и взять контроль над собранной армадой до того, как она нападет. Капитаны-пираты с легкостью присягнули новому хозяину, но остался один вопрос – кого атаковать? Наполовину слепой имперский флот или уязвимые силы Республики? По итогам этой войны преступного мира, контрабандист станет одним из самых влиятельных лидеров в галактике.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||