Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Варзоны



Варзоны это…

Варзоны в Star Wars The Old Republic - это отдельные области, в которых имперские и республиканские силы противостоят друг другу в PvP, выполняя поставленные задачи. По восемь игроков с каждой стороны входят в варзону и стараются победить игроков противоположной стороны, выполняя порученную им миссию. Чтобы одержать победу, игроки в команде должны работать слаженно, используя сильные стороны союзников и слабые стороны врагов. В конце каждого матча определяется команда-победитель, и награждаются игроки с обеих сторон, в зависимости от их вклада в общекомандный результат.

 

 

 

 

 

 

Арены это…

 

Арены - это отдельные PvP области, местная альтернатива Варзон. Разница между ними в правилах проведения боев. Если на Варзонах работают команды 8 на 8 и выполняют определенные задания, в зависимости от Варзоны, то на Аренах встречаются команды 4 на 4. Главная задача на Арене - уничтожить вражескую команду. Бои проходят до двух победных раундов (максимум 3 раунда). Команда, в которой остались живые игроки, побеждает в раунде. Воскрешать во время раунда нельзя.

 

 

 

 

 





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||