Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Наряду с изменениями Combat Styles (Боевые Стили) мы хотим дать нашим игрокам возможность взглянуть на одно из важных обновлений снаряжения в 7.0. Представляем Легендарные Предметы - новый способ настроить стиль игры вашего персонажа! Следуя философии о предоставлении игрокам больших возможностей для осуществления личного стиля игрового процесса, мы хотим раскрыть, как это будет реализовано в Legacy of the Sith (Наследие Ситхов).


Как будут работать Легендарные Предметы?


Игроки смогут экипировать два Легендарных Предмета одновременно. Каждая часть Легендарного снаряжения будет иметь уникальный эффект, который усилит и улучшит различные стили игры, а также повлияет на ваши характеристики так же, как это делает снаряжение сегодня. Имплантаты будут больше ориентированы на усиление пассивных эффектов, а Наушники будут больше ориентированы на усиление мощности и эффективности Combat Styles (Боевых Стилей). Больше не нужно будет собирать несколько частей снаряжения, чтобы получить эффект сетбонуса от набора, так как он будет слит в один Легендарный Предмет!


Эти предметы будут доступны с более низкого рейтинга вещей (не максимального уровня) и могут быть улучшены до более высоких уровней. По сути, вы можете со временем повысить рейтинг Легендарного Предмета, поскольку его не нужно заменять, как это делается с текущим снаряжением.


Мы хотим, чтобы игроки смогли опробовать больше разных Легендарных Предметов и чтобы их было не слишком сложно получить. Хотя их можно будет получить с более низким рейтингом, чем любое другое ваше снаряжение, у вас будет возможность напрямую повысить рейтинг Легендарного Предмета.


А что будет с нынешним снаряжением?


Наборы сетбонусов в том виде, в каком они есть сегодня, будут постепенно отменены. Если вы вернетесь в игру, вы обнаружите, что ваши текущие сетбонусы будут деактивированы по достижении 76 уровня. Обратите внимание, что статы этих предметов экипировки по-прежнему будут использоваться вашим персонажем, только сетбонусы перестанут работать. Вместо того, чтобы собирать до шести частей брони для сетбонуса, вы сможете сосредоточиться на получении одного или двух. Освобождение от набора сетбонусов также позволит вам свободно комбинировать и подбирать снаряжение по своему усмотрению, позволяя настраивать своих персонажей более вариативно, чем ранее и без потери эффектов и способностей к которым вы привыкли.


Более подробная информация о предметах в Legacy of the Sith (Наследие Ситхов) будет представлена в ближайшем будущем, так что следите за обновлениями!


Оригинальная статья на swtor.com

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||