Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

"Военные трофеи"

Как мы уже обсуждали в кантинах, прямом эфире, на форумах и в нашей Reddit AMAA, существует много аспектов изменений в получении экипировки у грядущей системы «Spoils of War». Увеличенное выпадение лута, усилители, разборка предметов на компоненты, продавцы экипировки и изменения Galactic Renown - все это теперь доступно на PTS! Если эти изменения для вас новость, давайте пройдемся по пунктам:

  • В целом, лута будет падать намного больше и с большей скоростью. Усилители теперь можно найти на всех новых предметах экипировки, для которых они доступны. Например, чтобы усилитель появился на части оболочки (Примечание: оболочка - в контексте игры означает предмет экипировки являющийся "родным" для установленных в нем модификаций, например Шлем, Перчатки и т.п.), оболочка должна быть премиум-качества или выше. Усилители имеют много разных эффектов, но если вам не нравится, какой эффект вам выпал, вы можете сбросить его за кредиты. Сброс предоставит вам на выбор три разных усилителя. Если тот усилитель, который у вас есть, вас устраивает больше, чем то, что вам выпало, можете просто его оставить. Стоимость сброса усилителя увеличивается каждый раз, когда вы сбрасываете на одном и том же предмете, поэтому проще и эффективнее просто пойти и найти больше снаряжения, чем сливать все свои деньги на один усилитель.
  • В связи с увеличенным выпадением лута можно с уверенностью сказать, что у игроков будет скапливаться лут, который им не нужен. Благодаря нашей новой системе разборки, игроки теперь смогут разбивать предметы либо на материалы для крафта, либо на Tech Parts в зависимости от типа предмета. Если сломанный предмет был изготовлен с помощью крафта и у вас есть необходимый Командный навык (Crew Skill) для разборки этого предмета, вы получите материалы для крафта. Если предмет является дропом или у вас нет необходимого Командного навыка, вместо материалов вы получите Tech Parts. Их можно обменять у специального продавца на материалы для крафта либо на случайное снаряжение для определенного слота . Вы можете отдавать Tech Parts продавцу до тех пор, пока не получите часть экипировки, которая соответствует вашим потребностям, причем шанс выпадения именно того, что вам нужно, будет увеличиваться.
  • И наконец, система Galactic Command будет сброшена и переработана в Galactic Renown. Renown, по сути, будет функционировать так же, как Galactic Command, вы будете зарабатывать Renown Experience, выполняя различные задания (убивая определенных врагов, выполняя особые задания и т.д). Главное отличие в том, что это не будет основным способом получения экипировки для игроков. Это дополнительная система, которая вознаграждает игроков за выполнение групповых заданий, PvP и многого другого!

Крафтинг

В этой фазе тестирования будет много изменений в системе крафта. Специальные материалы для крафтинга и Командных навыков, такие как «Armormech Combined Component», были расширены и теперь имеют три типа качества - Premium, Prototype, Artifact. Допустим, вы занимаетесь Armormech и хотите создать Armormech Combined Component самого высокого качества. Вы можете взять свои материалы более низкого качества, например Premium, и, используя другие дополнительные материалы, создать предмет качества Artifact. Кроме того, крафт-материалы, необходимые для крафта высшего уровня, также можно получить через Флешпоинты, Операции или PvP. При этом заработать их можно не только в каком-то конкретном виде контента (например, только PvP), а во всех существующих. У Завоеваний теперь также будет свой собственный материал для крафта. На данный момент у вас есть возможность получить все материалы для крафта из широкого спектра различных заданий и видов контента.

Операция на Дксуне

Предстоящая операция сейчас доступна для тестирования! Если вы хотите увидеть, какие опасности ожидают вас в джунглях Дксуна, отправляйтесь на Одессен. Там ваше приключение начнется со зловещего моста, ведущего в небо.
Story-mode будет доступен для тестирования. Операция может быть еще не совсем сбалансирована, поэтому некоторые сражения могут быть сложными, в то время как другие могут быть легкими. В идеале, команда разработчиков нацелена на то, чтобы Story-mode был значительно проще, чем операция Gods from the Machine. Мы настоятельно рекомендуем игрокам попробовать различные бонусы сета и комбинации тактических предметов (Tacticals), чтобы по-настоящему ощутить полноту своих возможностей в этих битвах! Мы будем поощрять тестирование в Veteran Mode и обратную связь по мере приближения к третьей фазе PTS.

Обратная связь

Чтобы совпадать с запланированными раундами PTS, мы ждем от вас конкретных отзывов. Эти отзывы помогут команде не только внести изменения в классы, но и сбалансировать их с другими классами. Что нам важно знать:

  • Как бонусы сетов влияют на процесс и ощущаются во время игры?
  • Как тактические предметы влияют на игру?
  • Насколько легко или сложно понять, что делают определенные бонусы, тактические предметы или усилители?
  • Какие из бонусов сетов, тактических предметов или усилителей кажутся недостаточно мощными или слишком мощными и почему?
  • Что вы думаете о системе усилителей и о том, как их сбрасывать?
  • Как вам новая схема дропа экипировки? Достаточно ли его, слишком мало снаряжения или слишком много и т.д.?
  • Как ощущаются Флешпоинты и Операции (особенно Karagga’s Palace/Eternity Vault)? Что требует корректировки в этих областях?
  • Как ощущается Дксун? Он слишком легкий или наоборот? Нужны ли определенные аспекты для дальнейшей балансировки?

Не стесняйтесь начинать строить теории уже сейчас, но не забывайте, что вся статистика еще окончательна. Как только все классы будут доступны для тестирования, мы начнем просить более точные отзывы о балансе всех классов! Посетите наш форум PTS, чтобы поделиться своими мыслями.

С чего начать?

  1. Создайте нового персонажа и покиньте начальную фазу, чтобы найти терминал телепорта, который отправит вас на Одессен, повысит вашего персонажа до 75 уровня и даст вам кредиты.
  2. Нажмите на буст-терминал на Одессене, чтобы поднять своего персонажа до 75-го уровня и получить кредиты.
  3. Посетите подходящего для вашего класса продовца снаряжения на Одессене, и выберите что-нибудь из множества различных бонусов сета и тактических предметов.
  4. Испытывайте новые примочки, сколько вашей душе угодно! Пробуйте любой контент, чтобы почувствовать эти изменения и понять, как они работают. Будь то тренировка на манекенах, рандомных врагах, варзоны или флешпоинты, выбор за вами! (Помните, что большая часть контента еще не была сбалансирована для уровня 75, поэтому, скорее всего, все будет слишком просто или слишком сложно).

Вы бы хотели скопировать одного из своих персонажей? Если так, тогда вы можете последовать этим простым инструкциям ниже!

  • Войдите в www.swtor.com.
  • Нажмите на имя вашей учетной записи в правом верхнем углу сайта.
  • Нажмите «My Account».
  • В левом столбце прокрутите вниз и нажмите ссылку «PTS Character Copy».
  • Выберите сервер, а затем персонажа, которого вы хотите скопировать.
  • Нажмите кнопку «Copy Character».
  • На сайте будет отображаться текущий статус вашей копии персонажа в верхней части страницы. Кроме того, вы можете щелкнуть ссылку «View your character transfer history», чтобы увидеть завершено ли копирование.

Награды

Как упоминалось в предыдущей статье о PTS, во время этой фазы будет первое из двух достижений, эксклюзивных для PTS, которые потребуют от вас выполнения пяти внутриигровых групповых действий. Заработав оба достижения, вы получите эксклюзивные награды после выхода 6.0!
Выполнение этих достижений принесет вам следующие награды *:

  • Завершите первое достижение PTS - The Strike Team Specialist и Strike Team Commander титулы для персонажей.
  • Завершите второе достижение PTS (доступно в будущем обновлении PTS) - новый маунт Kai Zykken MK-85. Предупреждение - Маунт может двигаться со скоростью настоящего бревна.

Что ожидать?

  • На PTS будет несколько фаз тестирования, ожидайте, что мы можем удалять персонажей между фазами.
  • В некоторых фазах можно копировать персонажей, а в других - нет. Следите за подробностями в блоге PTS каждой фазы.
  • PTS может не быть доступен постоянно, так как это тестовый сервер. Возможны простои практически без предупреждения. Пожалуйста, проверяйте форум PTS для деталей.
  • Все показанное на PTS может быть изменено.
  • В начале каждой фазы тестирования PTS ожидайте увидеть новый блог, подобный этому!

Команда усердно работает, внеся много изменений в PTS в течение этого лета, поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь и дайте нам свой отзыв!


Оригинальный текст swtor.com

Здесь обсуждается статья: Старт PTS: Фаза 2.0




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: pts, Onslaught
Free ebooks Library z library books project ||