Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Настало время провести майский Холонет! Сегодня все будет быстро и без особой интриги =)

А все дело в том, что почти все две недели Холонет почти что молчал, но три дня назад появилась очень интересная тема о записях Кодекса, касающихся персонажей классовых сюжеток! На данный момент есть записи по персонажам сюжета Ситха Воина и Ситха Инквизитора, поэтому заходим и читаем! Курирует эту тему Riful. А так как она сделала одним махом довольно много статей, я думаю, что будет совсем неплохо наградить ее ключом на 2 месяца игры, дабы выразить благодарность за труды! Мы ждем продолжения =)

Но не забудьте заглянуть к Marhcore, который продолжает заполнение темы о полезных командах чата. Много полезного для всех видов деятельности! Вы действительно могли не знать многих команд!

 

На этом все! Ждем ваших новых переводов, самописных гайдов и статей, фан видео и классных скриншотов, словом всего-всего-всего, что могло бы быть полезно и интересно!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||