Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем доброго времени суток! Сегодня и сейчас мы подводим итоги пятого круга Холонета! Если быть честными, мы впечатлены тем, сколько интересного было опубликовано нашими читателями за прошедшие две недели. Начнем по порядку!

Пользователь Mifrilin опубликовал переводы статей Кодекса по Белсавису, планете, которая находится в Отдаленных Регионах. Описание планеты, локаций, ЛОР – все там, заходите, читайте ;)

Он же начал перевод статей о Кореллии, многострадальной планете, раздираемой войной. Описание планеты и локаций ждет вас!

Kris-tinka и Thellarion продолжили перевод одного из самых больших разделов Кодекса «Расы» и добавили статьи про Абиссинов, Арконов, Катаров, Чагрианов, Чиссов, Дашадов, Деваронианов, Викваев и Забраков. Словом, есть, что почитать всем любителям ЛОРа!

just_Nick поделился с нами статьями из Кодекса, посвященными Алдераану. Присутствует описание планеты и локаций. Если честно, нам не совсем нравится перевод по планетам, так как это часто пересекается с работами тех людей, которые переводят по разделам. Из-за этого статьи часто дублируют друг друга, и выполняется двойная работа. Поэтому just_Nick переключился на другую свою большую работу, а именно:

«Кодекс – Бестиарий» - пусть и созданная четыре дня назад тема уже имеет довольно большой объем информации о существах, населяющих далекую галактику. Если вас когда-либо интересовала история тех или иных зверей, милости просим! Сейчас доступно описание более двадцати видов животных, включая Гунарков, Ранкоров, Варактилов и Зелдрейтов!

Не обидел нас и dan_the_man, начав перевод статей Кодекса по кораблям классов. Это пригодится при будущем заполнении нашего Кодекса! Хотите знать историю ваших кораблей? Читайте прямо сейчас в теме «Кодекс - Корабли»!

Darth_Nox, который уже какое-то время помогает нам с Холонетом, опубликовал довольно большой гайд по Ситху Колдуну в ветке хилера (PvE). Гайд включает билды, описание основных способностей, стратегии лечения и секреты. Также актуально для Джедаев Мудрецов!

TheInfernal опубликовала несколько статей из Кодекса, которые отмечены в категории «ЛОР».  Здесь можно найти много разных данных, от описаний планет, где проходят Операции и Флешпоинты, до информации о различных культурных особенностях фракций!

Баймер также постарался и взял на себя перевод «Заметок о Персонажах» из Кодекса. Тоже совсем не маленький раздел, есть, где развернуться. Текст нужно немного отредактировать, но начинание достойное! Ждем будущих работ!

Наш старый товарищ и помощник Thellarion тоже решил не отставать и взял на себя перевод статей Кодекса об Организациях, представленных в игре и вселенной. Хотите больше узнать о Черном Солнце или о Силах Сопротивления на Балморре? Тогда эта тема для вас!

 

Как вы видите, объем работы был проделан ничуть не маленький! Мы искренне рады, что наша система Холонета начинает приносить ощутимые плоды, тем более что мы уже начали разработку нашего интерактивного Кодекса «на бумаге». Поверьте, получите вы ключ за труды или нет, но мы искренне благодарны всем, кто принял участие в создании этой потрясающей и единственной базы в рунете! Мы постараемся сделать все как можно быстрее и лучше, чтобы все насладились результатами вашей и нашей работы!

А сейчас нужно переходить к самой интересной, и, если честно, трудной части Холонета – награждениям. Признаться, на данный момент у нас столько интересных, больших и качественных работ, что крайне сложно не захотеть вручить приз всем. Но, увы и ах, мы с вами договорились об объемах призов =)

На 4 круге Холонета мы не вручали ключ по результатам тех работ, а значит, сейчас у нас есть возможность вручить сразу два ключа. У нас девять претендентов и сложная задача – выбрать всего двух из них.

Mifrilin, Kris-tinka, just_Nick, dan_the_man, Darth_Nox, TheInfernal, Баймер, Thellarion, Etalon (учет заслуг за прошлый круг).

 

И да простят меня те, кто переводит уже не в первый раз, но после ответственного кидания монетки, было решено следующее:

Вознаградить ключиком пользователя Thellarion за помощь в переводе статей об Организациях и, если вы помните, он собственноручно в свое время перевел 89 статей, посвященных Галактической Истории, которые добываются из Датакронов. За это ему большое спасибо и ключик на 2 месяца подписки SWTOR.

Вознаградить пользователя just_Nick за перевод статей по Алдераану и беспрецедентный по своему объему перевод в разделе «Кодекс – Бестиарий».

Остальным хочется пожелать сил не обижаться, не расстраиваться и продолжать свои работы!

Mifrilin, у тебя очень хорошие шансы стать призером нашего Холонета.

dan_the_man, мы ждем продолжения по кораблям! =)

TheInfernal, я думаю, что тема ЛОРа еще далеко не исчерпана, ждем новых работ!

Баймер, продолжай работу над переводами. Немного упорства, больше работай над текстом, и все получится! =)

Darth_Nox, извини, что и на этот раз ключ прошел мимо. Внезапно очень большая конкуренция, но спасибо тебе за труды! ;)

Kris-tinka, продолжай делать то, что делаешь! Нам очень нравится тема по Расам!

Etalon, ты куда-то пропал! Мы ждем гайдов =)

just_Nick и Thellarion, поздравляем и ждем новых работ! 

 

На этом все, а следующий выпуск Холонета состоится 15 апреля! До встречи!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||