Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Новый выпуск Холонета задержался по техническим причинам. Черт его знает, что это значит, но звучит очень солидно и убедительно! И мы проведем его сегодня вместо вторника. По правде сказать, выпуск будет весьма небольшой, в отличие от прошлого. Итак, давайте расскажем о том, что нового появилось в Холонете за две недели и определим победителя! 

Darth_Nox начал составление гайда по всем Ежедневным Заданиям в игре.

Geradori составил перечень всевозможных сокращений, принятых в MMO, что поможет вам найти общий язык с игроками на серверах. И даже, при использовании стелс режима, сойти за своего!

TheInfernal продолжает наполнение своей темы «Кодекс - Lore».

А just_Nick почти завершил работу над одним из самых больших разделов Холонета – «Кодекс – Бестиарий».

Баймер также продолжил переводы, но мы не можем определиться с его основной темой. Надеемся, он остановится на чем-то одном и все силы направит именно туда =) 

Ну а пока все начинают или заканчивают работы над своими разделами и гайдами, мы решили наградить пользователя Geradori за интересный даже для меня гайд по англоязычным сокращениям! Спасибо и ждем новых работ от всех!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||