Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог разработчиков: Героические Космические Миссии


Просторы космоса… Большая часть из них неизведанна, но она все равно полнится жизнью и новыми возможностями.

Многие пилоты наслаждаются спокойствием звезд, мирно путешествуя по Неизведанным Регионам, гадая, встретят ли они хоть что-нибудь необычное, свидетелем чего не становился никто доселе? Но для других космос – это еще одно поле боя в Великой Войне. Конечно, космос можно использовать, чтобы спрятаться от врагов, но чаще всего это место, где величайшие войны доказывают свое мастерство… и преданность.

В Космических Миссиях Star Wars: The Old Republic мы делали упор на чувство, что игрок участвует в нечто огромном, в масштабном сражении, которыми славятся Звездные Войны, но при этом, именно он оказывает большое влияние на результат битвы. С этой целью мы представляем вам новые Героические Миссии в Обновлении 1.6 для Империи и Республики, которые станут доступны на 50 уровне.

Блог разработчиков: Героические Космические Миссии


Эти миссии будут реиграбельными и чрезвычайно сложными, а также они достойно наградят тех, кто любит космические бои. Нашей целью является создание таких миссий, которые будут достойны самых опытных игроков. Мы хотим, чтобы прохождение таких миссии, вместе с бонусными заданиями, стало настоящим испытанием для величайших пилотов. Чтобы облегчить свой путь, игроки могут приобретать новые апгрейды для своих кораблей, которые можно получить разными путями, как через навыки, так и через специальных продавцов. Награда за прохождение таких миссий также возрастет и, мы надеемся, даст мотивацию для тех игроков, которые хотят довести свою экипировку до уровня использования во Флешпоинтах и Операциях.

Как мы уже заявляли ранее, мы также внимательно следим над повышением качества жизни игроков, поэтому мы внесем ряд изменений. Например, ряд наших миссий будут работать с хорошей производительностью даже на самых слабых машинах. Также будет еще одно изменение, которое нам очень нравится: счетчик ракет и торпед, который визуально отражает, сколько боеприпасов у вас осталось. О, а мы говорили, что в этих миссиях вам может понадобиться возможность стрелять более чем одной протонной торпедой за один раз?

Мы ждем отзывов о наших новых миссиях и надеемся, что они вам понравятся также сильно, как нравятся нам.

Майкл Бакус
Старший Дизайнер



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||