Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление 1.6: Ancient Hypergate на PTS!


Обновление 1.6: Ancient Hypergate было установлено на PTS сервер! Любой желающий прямо сейчас может оценить новый контент, в который входят Варзона и героические Космические Миссии!
  • Отправляйтесь на новую Варзону, чтобы опробовать новую механику PvP боя. Республика и Империя будут участвовать в бою за контроль над двумя пилонами энергии. Задачей является захват пилонов и убийство вражеских сил. Каждое убийство заряжает врата вашей фракции. Первая команда, которая откроет врата, призовет подкрепление с той стороны для уничтожения сил соперников. Но будьте осторожны! Те, то попытается контролировать эти ключевые точки, узнают, что они несколько взрывоопасны!

  • Станьте лучшим пилотом галактики. Приведите ваш корабль к победе в новых 50+ уровневых Героических Космических Миссиях! Мы добавляем шесть новых Героических Миссий для каждой фракции, которые бросят вызов даже самым опытным пилотам. Игроки будут вознаграждены Black Hole рекомендациями, которые можно будет тратить на обновления корабля, высокоуровневую экипировку и многое другое!

В настоящее время мы отправляемся на PTS! Ждите новостей в самое ближайшее время. И пристегните ремни, это будет то еще путешествие!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||