Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новости об 1.3 с PTS: Система Поиска Группы (LFG)


Система Поиска Группы - одна из самых ожидаемых функций будущего обновления. В данный момент поиск группы возможен только по своему серверу.

Превью

Новости об 1.3 с PTS: Система Поиска Группы (LFG)


Система Поиска Группы позволит найти товарищей для прохождения PvE контента на ваш выбор. Это относится к Story Mode Операциям, Флешпоинтам и героическим квестам на планетах. После выбора своей роли, вы сможете встать в очередь на поиск группы. При прохождении случайной Операции или флешпоинта, вам дадут 5 бонусных Black Hole Commendation. Если вы встанете в очередь на конкретную Операцию/Флешпоинт, то не получите бонусную награду.

Кнопка Системы Поиска находится на мини карте.

Новости об 1.3 с PTS: Система Поиска Группы (LFG)


В интерфейсе Системы Поиска можно выбрать свою роль (ДПС, Лечение, Танк). Роли ограничены вашим классом и специализацией. Это сделано для того, чтобы игроки не занимали роль танка, чтобы быстро попасть во Флешпоинт или Операцию.

Справа вы можете выбрать контент, для прохождения которого вы ищите группу. Если вы ничего не выбрали, система ищет группу в любой подходящий по уровню флешпоинт (или операцию для 50 уровня).

Новости об 1.3 с PTS: Система Поиска Группы (LFG)


Источник: DarthHater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||