Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новое в патче 1.3. Только официальная информация


Обновление 1.3 уже не за горами и игроки Star Wars: The Old Republic ожидают множества нововведений и изменений в игровой системе. Несмотря на то, что нового контента особо не добавится, разработчики обещали обновить Навыки Экипажа, улучшить функциональность и многое-многое другое. На данный момент Система Поиска Группы – наиболее ожидаемая утилита грядущего Обновления, однако будет еще множество различных изменений, включая те, которые помогут облегчить игрокам жизнь. Полный обзор ожидаемых нововведений Обновлений 1.3 ждет вас ниже!

На заметку: Все обновления в этой статье составлены лишь из официальных постов BioWare на официальном сайте. Данная статья содержит лишь малейшую часть того, что грядет в новом патче.

Система Поиска Группы

  • Новая Система Поиска Группы позволит игрокам находить группы для совместного прохождения Флешпоинтов, Операций или планетарных миссий.

  • У них будет возможность выбирать между поиском групп для рандомного («Operation») или определенного («Denova») контента.

  • Также обещали добавить стимул, чтобы игроки выполняли ежедневные рандомные Операции, однако об этом известно очень мало.

  • Игроки смогут заранее выбирать свою роль (DPS, Хил, Танк) в сражениях.


Damion Schubert
Все, что мы хотим сделать, достаточно просто и понятно – это будет элементарный интерфейс, позволяющий вам легко установить свою роль. Да, когда вы откроете окно Поиска Группы, вы сможете выбрать свою роль (танк, лекарь, ДПС), которую вы готовы выполнять. Вы сможете выбрать несколько ролей, если ваш класс для этого подходит. Затем вы сможете выбрать контент, который хотите пройти с группой. Это могут быть флешпоинты, героические флешпоинты, операции (пока только в story mode) и планетарный контент. Например, вы можете найти группу для выполнения квестов на Белсависе.

После того, как вы определились с выбором, система попытается найти других людей, которые также хотят проходить данный контент. Если вы не выбрали конкретный контент, система будет искать для вас группу в тот флешпоинт, куда вы подходите по уровню (понятное дело, что операции только для 50 лвл). Если же вы хотите пройти какой-то конкретный флешпоинт, например Mandalorian Raiders, вы можете встать в очередь только на него. И Система Поиска постарается найти людей, которые также находятся в очереди на этот контент. Это очень просто и позволит вам сконцентрироваться на выполнении квестов и других делах, пока Система сама подбирает для вас группу.

Если вы выберете случайную игру (неопределенный контент), особенно для флешпоинтов и героических флешпоинтов, и пройдете ее, то получите от плюшку. Ребят, я забыл что мы там в конечном итоге решили за это давать, но вы однозначно захотите получить такую дополнительную награду.



Система Наследия

  • Система наследия получит еще одно большое расширение в Обновлении 1.3. Одни из самых интересных нововведений сфокусированы на альтернативных способах прокачки своей династии и открытие новых наград во Флешпоинтах, PvP варзонах и Космических Битвах.


Daniel Erickson
Вы получите следующую часть Системы Наследия, содержание которой уже было немного раскрыто в самой игре. Появятся перки персонажа, позволяющие играть конкретным персонажем так, как вы хотите. Например, я хочу получить спидер раньше или получать больше опыта в PvP. Я хочу иметь возможность определить, как я хочу играть за этого персонажа. Я уже наигрался одним персонажем и хочу освоить другую часть контента другим, при этом не теряя скорости в прокачке и т.д. Мы будем продолжать расширять Систему Наследия.


  • Кроме того, будут добавлено несколько возможностей разблокировки, повышающие комфорт от игры. Можно будет увеличить скорость спринта, заказать респек, находясь в любой точке галактики, увеличить количество влияние, получаемого для компаньонов и другие возможности, которые сделают жизнь проще.

  • Будет дана возможности приобрести обновление, увеличивающее вероятность критического изготовления предмета.Все скоро выходящие возможности можно увидеть в игре, в окне системы наследия во вкладке «Coming Soon». Специально для вас наш портал сделал русскую версию этих возможностей.

  • Стоит также сказать, что новые разблокируемые возможности отличаются от старых тем, что они будут открываться индивидуально для персонажа, а не для всех персонажей в Системе Наследия.


Улучшения брони

  • Игроки наконец-то смогут добавлять слоты расширения в предметы, которые они создали. Добавление такого слота потребует денег и специального набора (Augment kit), который игроки смогут скрафтить. Материалы, которые потребуются для создания этого набора, будут добываться при разборке предметов. Получается, чтобы добавить слот расширения потребуется использовать один из тех самых столов для модификаций.


David Hunt
Для добавления дополнительного слота нужны будут комплект модификации (augment kit) и кредиты. Эти комплекты будут создаваться крафтерами. При разборе созданных вещей через Обратную Инженерию, вы будете получать материалы, которые понадобятся для создания комплектов модификаций.


  • Схемы для создания таких наборов можно купить у тренеров Навыков Экипажа. Сами наборы будут иметь ограничения по использованию. Например, определенный набор можно будет применять только на предметах определенного уровня.


David Hunt
Наборы для слотов расширения имеют ограничения.


  • Создание одного такого набора потребует разобрать примерно 10 предметов. Однако количество может и поменяться.


David Hunt
На данный момент требуется 10 компонентов, что можно будет увидеть, когда Обновление доберется до PTS. Однако число количество может и поменяться.
Я предполагаю, что многие не станут заморачиваться и будут крафтить дешевые предметы и разбирать их.


David Hunt
Материалы, которые необходимы для создания Augment kit, нельзя заменить, но они будут добываться через разбор предметов Обратной Инженерией.


Навыки Экипажа

  • Схемы для крафта кастомных (оранжевых) предметов в слоты пояса и запястий могут быть получены через Underworld Trading.


David Hunt
В 1.3 будет большое обновление получаемых с Подпольной Торговли схем. Мы уже включили огромное количество оранжевых поясов и запястий для Подпольной Торговли в 1.3. Мы хотим, чтобы игроки знали об этом, особенно потому, что некоторой экипировке действительно нужны нормально выглядящие пояса.


Добыча экипировки

  • Механика “адаптированной экипировки” наконец-то добралась до игры. Это позволит всей социальной экипировке автоматически видоизменяться, в зависимости от класса брони, добавляя новые возможности для кастомизации внешнего вида.Вместе с возможностью добавления слотов расширения, адаптирующаяся экипировка позволит оживить практически любой набор брони на энд гейме.


Daniel Erickson
Да, в Обновлении 1.3 появится механизм, автоматически переключающий социальную экипировку на тот тип брони, который должен носить ваш класс.


Космические Сражения

  • Несмотря на то, что BioWare имели большие планы на космические сражения, видимо в Обновлении 1.3 изменений не будет. Однако в обновлении для системы наследия есть награды, которые увеличат опыт, получаемый в этих самых сражениях.


Варзоны

  • Точная дата запуска ранговых варзон неизвестна, но запуск планируется в ближайшее время. Возможно даже до Обновления 1.3.


Daniel Erickson
Ранговые варзоны вернутся и довольно скоро, протестированные и проверенные и у нас очень хорошее предчувствие на их счет!


  • Похоже, что новых варзон в патче 1.3 не будет.


Операции и Флешпоинты

  • Новых Операций и Флешпоинтов не планируется, однако Система Поиска Группы облегчит поиск групп для уже существующего контента.


Интерфейс

  • Пока не заявлено никаких существенных изменений.


Гильдии

  • Пока не заявлено никаких существенных изменений.


Итоги

Как сообщили сами BioWare, этот патч будет «легким» по контенту и «тяжелым» по функциям. Он будет содержать существенное количество функций, улучшающих жизнь игроков, позволяя им играть так, как они хотят. Вы, вероятно, заметите, как уменьшится время, необходимое для поиска группы во флешпоинт или операцию. Кроме того, если стимул в прохождении флешпоинтов в составе случайной группы сработает, то в игре появится еще больше игроков, ищущих группу, что существенно снизит время ожидания.

За несколько недель до обновления 1.3, вероятно вырастет спрос и цена на модифицируемый кастомный гир. Лично мы ожидаем скачок цен на Кастомный гир, модификаторы и материалы, требуемые для создания модификаторов. Поскольку материалы для создания Augment kit (используется для создания предмета, который добавит новый слот модификации на уже существующую броню – прим. перев.) будут выпадать при разборе Обратной Инженерией созданных игроком частей брони, следует ожидать, что на GTN будет проблематично купить такую броню, так как игроки чаще будут разбирать ее, чем продавать. Также следует ожидать падения цен на кастомную броню с дополнительным слотом, так как игроки теперь смогут устанавливать дополнительный слот на уже существующую броню.

Стоимость разблокировок будущих возможностей наследия пока неизвестна. Перед установкой патча лучше иметь про запас определенную сумму кредитов.

Источник: darthhater.com


P.S. В дальнейшем постараемся обновлять эту информацию своими силами.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||