Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Игровое Обновление 1.3: Обзор и прогнозы


Star Wars: The Old Republic, похоже, совершит серьёзный «прыжок в гиперпространство» с выходом Обновления 1.3. Наиболее ожидаемым является Система Поиска Групп, которая позволит игрокам кооперироваться для участия в приключениях. Пока это было на первой строчке готовящегося патча, так же разработчиками было дано ещё несколько обещаний того, что должно прийти вместе с 1.3. Это мы и собираемся рассмотреть, не смотря на то, что патчноутов ещё нет.

Трансфер персонажей/Слияние серверов

Ничего официального, но от Стивена Рида поступила информация в твиттере о возможности трансферов персонажей между серверами в обновлении 1.3. Джеймс Олен также отписался в твиттере «Мы усердно работаем над LFG и трансфером персонажей. Мы знаем, насколько важно ввести эту систему в игру. Подробней об этом позже». Это может означать только то, что вскоре мы подробней услышим о больших изменениях в судьбе малозаселённых серверов и о трансфере персонажей\слиянии серверов.

Стивен Рид так же отметил, что возможно это будет сделано ещё до апдейта 1.3. В ответ на один твит с вопросом, будет ли трансфер персонажей и поиск групп в 1.3, Рид ответил, что одно из 2-х, возможно, появится ещё до 1.3. Зная, что поиск групп является основой 1.3, мы можем только предположить, что вскоре нам будет доступен трансфер персонажей.

Ранговые варзоны

Опять же, нет никакой официальной информации по поводу того, что ранговые варзоны придут с обновлением 1.3. Однако, суммируя все предыдущие статьи, несомненно, существует огромный шанс на их скорое появление.

Система Поиска Групп

Как мы написали выше, Система Поиска Групп будет неотъемлемой частью Обновления 1.3. Это даст возможность ММО сообществу объединяться с целью прохождения контента. С одной стороны, это правильно, давать людям возможность объединяться в группы для каких-то целей, даже если размер группы мал. С другой стороны, с такими незнакомцами тяжеловато взаимодействовать. Мы надеемся, BioWare учтут это в дополнении и дадут какие-нибудь бонусы для борьбы с мобами таким группам (по-моему, лучше просто сделать встроенную голосовую связь).

Дэмион Шуберт сказал, что вознаграждение за прохождение данжей в рандомных группах будет увеличено, что, надеюсь, спровоцирует появления большего количества танков и хилов. World of Warcraft имеет множество проблем, когда масса ДПС классов стоят и ждут часами, пока наберётся должное количество танков и хилов. Когда группа состоит из 4-х человек, значение танка и хила только возрастает. Возможно, в таких условиях не перфектных танков и хилов будет достаточно.

Это так же сделает прокачку гораздо быстрее. Инстанс квесты дают тонны ХР, а флешпоинты, в свою очередь, дают тонны лута. Так что прокачка отныне не должна быть такой трудной. Одна из упомянутых вещей весьма любопытна: поиск групп в открытом мире. Допустим, вам надо выполнить квест на Хоте, Система Поиска Групп найдёт вам команду. Я не знаю, как это будет работать, но увидим.

Обновление Системы Наследия - Перки

Вы можете просмотреть на вкладке вашего наследия «Coming Soon» что же будет доступно. Перки работают на конкретном персонаже и дают весьма мощные бонусы молодым джедаям и ситхам. Они включают в себя более быстрый спринт или спидер, бонусы на ХР от флешпоинтов, PvP и/или варзон. Интересно, что вы сможете получать ещё больше ХР с варзон, пользуясь так же возможностями Системы Поиска Групп.

Ниже предоставлен перечень перков, которые мы перевели специально для читателей нашего портала.

Игровое Обновление 1.3: Обзор и прогнозы


Игровое Обновление 1.3: Обзор и прогнозы


Энд Геймовая Социальная броня

Большое количество жалоб поступило на то, что Vanity Armor не имеет соответствующих эквивалентов и большая её часть-лёгкая броня. С приходом 1.3, Social Armor будет масштабироваться в зависимости от того, какую броню носит ваш персонаж. Это очень важно, так как ранее она приносила достаточно фана тем, у кого лёгкая броня является основной классовой, но была абсолютно бесполезной и скучной для брутальных мужиков с большими пушками.

Слоты расширения

Крафтеры (Armstech, Armormech, и Synthweaving) могут разобрать 10 кусков крафтовой брони, чтобы получить материалы для изготовления набора расширения (augment kit), который, в свою очередь, можно использовать для добавления дополнительного слота в другую скрафченую часть брони. Броня, которая создана с критом, сразу будет иметь такой слот, а этот набор можно использовать для улучшения части брони, которая создана без крита. Старая броня тоже будет включена в систему, а новая будет иметь ограничения по уровню (и различные наборы расширения).

Патч 1.3 Обзор

В основном, BioWare упоминали, что это будет апдейт удобства игры, так что вряд ли мы увидим в нём какие-то новые варзоны, флешпоинты или операции, но мы получим Систему LFG. BioWare также предоставит трансфер персонажей\объединение серверов для тех, кто застрял на малозаселённых серверах. И, конечно, ранговые варзоны.

Возможность добавление слота расширения заинтересовала многих. Это и набивает цену и обесценивает крафтинг. Это делает крит менее значимым, однако потребность в слоте расширения заставит крафтеров попотеть для получения набора расширения. Не только это конечно, но всё равно приятно вернуться к ношению кастомной брони, которая, как правило, сейчас уходит в забытые, как только вы достигаете 50-го уровня.

Обновление Системы Наследия выглядит удивительно и должно сделать жизнь игроков проще. Мне нравится идея увеличения количества ХР и ускорения прокачки. Это сделает выполнение классовых квестов быстрее и проще (или того, чего вы ещё хотели увидеть в игре). Однозначно, это хорошее дополнение для системы.

Помимо всего с патчем 1.3 будет исправлено множество глюков и багов, встречающихся в SWTOR (и даже не пишите, что завезут новых!!! =) – прим. перев). Надеюсь, официальные патчноуты для 1.3 будут содержать ещё много всего того, что игроки ожидают увидеть в игре!

Источник: swtorhub.com
Перевод: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||