Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


За прошедшие выходные у нас было время пощупать новый патч на PTS. Мы посетили варзоны, поиграли с настройками интерфейса, поделали квесты… Пока у нас не было шанса поиграть в новую Операцию или Флешпоинт, но, возможно, на этой неделе мы вас порадуем и этим. Мы также посмотрели на новые сеты PvP и PvE брони.

Итак, какие же наши впечатления от обновления? Отличные! И вы поймете почему после наших пояснений.

Общая производительность

Сперва я хочу сказать, что движок игры был подкручен и его работа отлажена, сейчас игра идет более гладко на той же системе и выдает примерно на 10-15 больше FPS на большинстве варзон. Я не смог посмотреть на то, что творится на Флотах во время час пика, так как на PTS люди не особо там задерживаются, но при 70 игроках производительность вообще никак не падала. Я знаю, что BioWare не закончили работу над движком, но обновление 1.2 – шаг в верном направлении.

Система Наследия

Я думаю, что Система Наследия является главным нововведением обновления и многим она понравится.

Обзор патча 1.2


Классовые Иконки

Именно, теперь над головой персонажа будут отображаться специальные иконки, отображающие класс и специализацию.

Обзор патча 1.2


Обзор патча 1.2


Интерфейс

О, я обожаю новый интерфейс… Вы можете двигать и изменять размер окон и индикаторов так, как хотите… игра сохранит их как профиль персонажа и вы можете выбрать его когда угодно и где угодно.

Обзор патча 1.2


При нажатии на кнопку + на панели, вы попадете в меню выбора кастомизации, где можно выбрать стандартные настройки, а также наши профили. Например, есть опция «Ретро».

Обзор патча 1.2


В Ретро режиме интерфейс выглядит вот так

Обзор патча 1.2


Но в игре есть также небольшие дополнения, на которые стоит обратить внимание. Например:

Background Audio (Фоновый Звук)

Вы продолжите слышать все, что происходит в игре, даже когда свернете ее. Вы знаете, что это значит? Это значит, что можно встать в очередь на варзону и серфить по интернету, а когда услышите характерный звук, разворачиваете игру и в бой! Круто, а? Это также работает, если кто-то вам шепчет (приватное сообщение) и так далее. Как видите, это весьма полезно ;)

Обзор патча 1.2


Прорисовка Текстур персонажа

В игре появилась настройка прорисовки текстур персонажа. С этой настройкой ваш персонаж будет выглядеть действительно круто… я серьезно. Конечно, это повлияет на производительность, но при тестировании этой функции на PTS, я не заметил существенных изменений.

Обзор патча 1.2


Измененная полоса использования

На скриншоте видно, что полоса использования изменилась в лучшую сторону. Мы довольны!

Обзор патча 1.2


Combat Log

Как вы знаете, в обновлении появились Комбат Логи. Первый вариант логов еще сырой и осуществляет запись на внешнем файле. Вот меню настроек логов боя:

Обзор патча 1.2


В файле создается парсер с комбат логов в игре и там же вы сможете увидеть результаты боя. Вот так выглядят логи:

Обзор патча 1.2


Отключение окна наград Миссий Экипажа на варзонах

Ура! Больше никаких надоедливых окон во время варзоны. Небольшое, но отличное дополнение!

Обзор патча 1.2


GTM (аукцион) также притерпел хорошие изменения

Первое, что я заметил – это возможность поиска предметов без необходимости выбора категории.

Обзор патча 1.2


Заключение

Нам понравилось то, что мы увидели и возлагаем большие надежды на это обновление. Игра лучше, чем прежде, Система Наследия просто великолепна, движок игры ведет себя лучше, а также были сделаны тонны исправлений. Могу с уверенностью сказать, что игра идет в правильном направлении. В игре все еще есть ошибки, которые не исправили в обновлении, но опять же… нельзя сделать абсолютно все одним обновлением. Скептики говорят, что это обновление добавит новых багов и знаете что? Я согласен. Как я уже неоднократно говорил, одно дело тестировать патч небольшой командой, а другое – в масштабе огромного количества игроков. Невозможно выпустить игру без багов и история нас этому учит. Давайте надеяться, что BioWare отполирует это обновление до блеска, и мы насладимся им на полную катушку!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||