Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Разработчики получают достаточно много обратного отклика от игроков, а потому данные изменения во многом основаны именно на мнении сообщества! 


Итак, что ждёт нас на PTS в ближайшее время (краткий перечень ниже):

  • Теперь экипировка будет выпадать соответственно текущей Дисциплине, торговец случайными предметами всегда будет выдавать предмет выше рейтингом, чем нынешний; будут добавлены дополнительные торговцы, продающие доспехи с сет-бонусами за tech fragments (валюта системы Galactic Renown).
  • Изначально планировалось, что игроки смогут экипировать одновременно основного и дополнительных персонажей, но поскольку это раздражает, теперь будет выпадать только подходящий по Дисциплине (личный) или классу (в группе) лут.
  • Позднее мы добавим специальную галочку, с помощью которой можно будет выбрать интересующую вас Дисциплину, для которой также будет выпадать лут.
  • У торговца случайными предметами вы теперь всегда будете получать предмет выше рейтингом, чем ваш средний рейтинг экипировки.
  • Теперь определённые типы предметов, тактические инструменты и т.д. будут падать со 100%-ой вероятностью строго с определенных заданий. Например, тактические инструменты падают с боссов в Мастер-ФП. Разумеется, у вас есть шанс получить этот тип предмета и в другом контенте, но, если вам нужен, например, Тактический инструмент – следует обратить внимание на Мастер-ФП.
  • Позднее будут добавлены дополнительные торговцы, которые продают конкретные предметы, но дороже средней цены. Кай Заккен (Kai Zykken) останется в игре; его товар будет в среднем дешевле, чем у остальных торговцев, но случайным.



Кратко:

Экипировка будет привязана к текущей дисциплине (персональный лут) или классу (групповой); Торговец со случайными предметами будет выдавать предметы более высокого рейтинга, а также будет добавлен торговец, продающий части сетов с бонусом и Тактические инструменты за Tech Fragments.

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||