Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, ребята!

Одной из тем, которой мы слегка коснулись на лайвстриме, было обсуждение будущих изменений в экипировке после запуска Knights of the Eternal Throne. Этот пост должен внести немного ясности и уточнить, что именно будет происходить в Knights of the Eternal Throne. Ниже приведены принципы, как будет выглядеть система экипировки на 70-м уровне:

  • После того, как вы достигли 70-го уровня, источником эндгейм-экипировки будут Command Crates, которые достаются в результате прокачки в системе Galactic Command.
  • Большинство активности в игре будет приносить Command Experience Points (CXP), за которые вы будете получать Командные ранги. Каждый раз, когда ваш Командный ранг повышается, вы будете получать Command Crate.
  • Чем выше ваш Командный ранг, тем лучше экипировка, которая выпадет их Command Crate.
  • Операции и Восстания самой высокой сложности, наряду с Ranked Warzones, представляют собой самый быстрый способ заработать CXP.
  • Теперь PvP и PvE экипировка будет выпадать исключительно из Command Crates. Теперь будет общая экипировка, так как стат Expertise Rating будет удален из игры.
  • Экипировка больше не будет выпадать с боссов; все снаряжение будет выпадать из Command Crates. С боссов будет выпадать только косметический/уникальный дроп (декорации, средства передвижения и т.д.).
  • Игроки смогут сами изготовить сопоставимую по уровню экипировку без сет-бонуса.

Как мы уже немного сказали на лайвстриме, есть некоторые изменения в экипировке, которые будут внесены с запуском Knights of the Eternal Throne. Цель этого поста в том, чтобы рассказать, как эти изменения повлияют на PvE и PvP экипировку. Ниже еще несколько деталей:

  • Стат Expertise Rating будет удален из игры.
  • Любые цветные кристаллы, которые содержали данный стат будут преобразованы в новый тип цветных кристаллов со статом Mastery.
  • Для доступа к Ranked Warzones больше нет требования к уровню экспертизы, данное требование будет привязано к уровню Valor.
  • PvE и PvP экипировка будет объединена в Eternal Throne.
  • Кристаллы (CDC к примеру) и Warzone Commendations также будут удалены с выпуском нового дополнения; мы расскажем больше о данных преобразованих в ближайшие недели.

Здесь описано большинство основных изменений в PvP и PvE экипировке, которые будут внесены с запуском Knights of the Eternal Throne. Пожалуйста, задавайте любые вопросы, а я по возможности отвечу на то, что смогу!

-Эрик

 

Сообщение от Jerba: Что произойдет с приоритетными операциями?

Приоритетные операции больше не будет существовать. Они будут заменены на ежедневный бонус от операций, который будет давать дополнительные очки CXP от их выполнения.

 

Сообщение от Rolodome: Есть ли конечный ранг системы Галактического командования? Например, можно достичь 100-го уровня Командного ранга, и дальше нельзя повышать ранг? Кроме того, будет все это влияет на снаряжение до 70-го уровня?

Конечно же, существует ограничение. Когда вы его достигните, вы все равно будете продолжать зарабатывать CXP. Как только вы достигните очередного "уровня", вы получите Command Crate, а не следующий уровень. Это все не влияет на экипировку ниже 70-го уровня.

 

Сообщение от JackJack:

3 вопроса:

1. Просто чтобы прояснить: чтобы получить доступ к Командным рангам, необходимо просто достичь 70 уровня, или пройти всю историю KOTET?

2. Существует ли максимальный уровень Командных рангов?

3. После того, как мы достигнем «потолка», будет ли какой-нибудь другой способ получить награды, которые мы не получили?

Спасибо

1) Правильно, вы должны быть 70-го уровня, чтобы получить доступ к Командным рангам.

2) Да, есть максимальный уровень (до сих пор меняется).

3) Да.

 

Сообщение от Jamtas: Что случится со всеми текущими коммендациями? Они превратятся в очки или просто станут бесполезными?

В настоящее время мы можем сказать только, что все коммендации будут удалены. В ближайшие недели мы будем иметь больше информации на этот счет.

 

Сообщение от De-mu-noki: Во-первых, по поводу случайного дропа -  вы хотите сказать, что если мне очень повезет, я не смогу получить лучшее «ухо» для моего персонажа вообще? Во-вторых, вы говорите, что если игрок фармит Героики достаточно долго, сможет ли он получить Nightmare экипировку?

Да, дроп будет случайным. Тип предметов будет зависеть от вашего Advanced Class, а рейтинг предмета будет зависеть от вашего Командного ранга (чем выше ранг, тем выше рейтинга предмета). Имейте в виду, что вы всегда можете заработать больше Crates, и что вы можете превратить все повторяющиеся или ненужные предметы в CXP, чтобы получить следующий Crate быстрее.

Да. Всю эндгейм-экипировку (уровень 70+) можно заработать, делая практически любой контент. Тем не менее, если кто-то делает Операции сложности Nightmare (Master), например, то он попросту получит эндгейм-экипировку значительно быстрее, чем тот, кто делает легкий/соло контент.

 

Сообщение от ShadowLordIV: Поскольку с боссов в операциях больше не выпадает экипировка сохранятся ли блокировка походов (локауты) в операции?

Да, блокировка (локауты) будет по-прежнему сохраняется. Несмотря на то, что боссы не имеют прямого отношения к выпадению экипировки, с них они будут по-прежнему выпадают другие награды, также это будет одним из лучших источников CXP (Command Experience Points.)

 

Сообщение от Pietrastor: К вопросу о балансе при выборе контента. Если награды CXP за операции сделают, скажем в 4x кратном размере, чем за весь остальной контент и, таким образом, это будет самый эффективный и быстрый способ получить crates, будет ли это все равно самый эффективный и быстрый способ получить crates?

Несмотря на бонус, походы в сложные операции и восстания и так являются самым эффективным и быстрым способ получить crates, как и Ranked Arenas.

 

Сообщение от HomerMorisson: Итак, как f2p/привилегированные игроки должны получить достойную экипировку после запуска KotET?

F2P и привилегированные игроки не смогут заслужить энд-гейм экипировку, так как им не будут доступна система Галактического командования. Если бы они были бывшими подписчиками, и сейчас стали привилегированными игроками и заработали экипировку через Галактическое командование, пока были подписчиками, то ее мы не отберет, но они не смогут получить новую экипировку, пока они не оплатят подписку. Они по-прежнему могут скрафтить себе экипировку, это остается без изменений.

 

Сообщение от Tsillah: Как мы сможем делать самые сложный контент без наличия хотя бы какой-либо экипировки? Мне это кажется противоречивым. Конечно, сначала нужно хорошую экипировку, прежде чем вы можете идти, например в NiM?

Справедливое замечание, но ситуация не слишком отличается от того, как это работает в настоящее время. Если вы из тех, кто любит операции, например, то вы сначала можете начать Story операции, чтобы повысить ваш Командный ранг и экипировку, пока ваш персонаж не будет готов идти в Master (Nightmare).

В целом, основное правило при получении CXP является то, что чем больше игроков, участвующих при прохождении контента с вами, и чем он сложнее, тем быстрее вы заработаете CXP. Несмотря на то, что это не так быстро, как Nightmare операции, делать Story Операции по-прежнему лучше, чем Героики будет.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||