Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, народ!

Сегодня мы начинаем подробно обсуждать будущие изменения в обновлении 5.2. Давайте начнем с того, кто сможет получить доступ к планете Йокат и что для этого надо сделать. Мы очень хотим, чтобы как можно больше игроков получили доступ к новому контенту, поэтому:

  • Будет только одно требование для получения доступа к новому контенту – ваш персонаж должен быть 70-го уровня.
  • Вам не требуется иметь активную подписку, чтобы получить доступ к новому, но для того, чтобы получить 70-й уровень, вы должны быть со статусом активной подписки с момента запуска KotET. Кроме того, по-прежнему действуют соответствующие для игроков без подписки ограничения, поэтому вы должны быть подписчиком, чтобы получить доступ к новой операции «Gods from the Machine».
  • Вашему персонаж нет необходимости завершать сюжетную линию KotFE или KotET, чтобы получить доступ к новой сюжетной линии. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем вам это сделать. Потому, что в новой сюжетной линии будут присутствовать спойлеры к сюжетным линиям KotFE или KotET, если вы не проходили их. Также, если вы еще не закончили KotFE и KotET, в новой сюжетной линии все существенные варианты ответов будут приниматься значения по умолчанию, что может не соответствовать вашим предпочтениям.
    • Прохождение новой сюжетной линии никаким образом не повлияет на сюжет и геймплей KotFE или KotET
  • Чтобы начать новую историю, отправляйтесь к терминалу миссий на вашем кораблей, в котором вы сможете найти миссию “The Forgotten World.”

Если у вас есть какие-либо вопросы о том, кто может получить доступ к планете Йокат или как туда добраться, сообщите мне об этом. Мы будем продолжать извещать вас о новых обновлениях в течение недели, поэтому следите за новостями.

-Эрик

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||