Анонс Legacy of the Sith (Наследие Ситхов)
Hisata 08.12.2021 04:29
The Jedi Order (PvE/PvP)
El_ClassicO 06.12.2021 21:36
Представляем Легендарные Предметы!
Dmitriy 29.10.2021 13:08
Фотошопим и делимся
bumbalaki 12.10.2021 16:35
Ежедневные награды и окно эмоций - скоро в обновле ...
Brotsaid 15.09.2021 13:28
Галактический сезон 1: Незнакомец из Кубинди
TAPSON 25.05.2021 04:57
Общее обсуждение
Don Maestro 06.03.2021 08:33
Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия ...
Ubhra 03.03.2021 19:32
Техническое обслуживание 2 марта и патч 6.2.1
Dmitriy 26.02.2021 22:19
Техническое обслуживание 21 октября и патч 6.1.4a
Mortis 21.10.2020 00:48
Небольшая подборка новостей по новому дополнению и будущему контенту, в том числе и касательно возможности появления новых операций в начале 2017. Оформления в качестве вопроса-ответа нет, просто серия твиттов.
И код на маунта! Активируйте на сайте!
NYCantina16
Решения и сюжет KOTET
- Чарльз Бойд: В KotET принятые решения будут иметь значение. Например, мы можем изменить отношения с некоторыми персонажами в случае гибели компаньонов.
- Также он сообщил, что у игрока есть возможность оставить целую гору трупов по мере прохождения.
- Бен Ирвинг сказал, что поскольку больше нравилось, когда дополнение выходило сразу, от ежемесячных эпизодов решено было отказаться.
- Пока неясно, выйдет ли все сразу, или же будет два релизных этапа, однако, в отличие от KOTFE, главы не станут выходить каждый месяц.
- 3 уровня сложности для глав KOTFE и KOTET: Story, Veteran и Master, а сами главы можно будет проходить заново.
- Уведомления Альянса и компаньоны: На эти темы комментариев добиться не удалось, потому что «спойлеры».
Групповой контент
- На старте KOTET операций не будет.
- Вместо этого есть "восстания" для групп до 4 игроков, с тремя уровнями сложности. Флешпоинты под другим именем?
- Обещают больше новостей к январю 2017 года. Хотят снова выпускать мультиплеерный контент. В следующем году возможно появление новых операций.
- Вопрос: Что именно говорилось об операциях?
- Ответ: Только то, что с самим дополнением их можно не ждать. Вероятно, новые операции появятся в начале 2017 года. В январе будет стрим с разработчиками по этому вопросу.
- В целом, в 2017 планируется сфокусироваться на групповом контенте. Будут ли новые операции или новые карты для PvP? Может быть, возможно, вероятно. Все ответы лишены конкретики.
PvP
- PvP награды: награды вообще дело сложное, а тем более в PvP. Хочется хвастаться чем-то необычным, и разработчики стараются дать это игрокам. Однако на это сильно влияют "те награды, что у них есть в настоящее время".
- PvP: восьмой сезон начнется с запуском KOTET.
Разное
- Игровые автоматы: ходили разговоры о возвращении ивента Nightlife, однако его отложили из-за старта DvL и необходимости поддерживать его.
- Гильдии: по завоеваниям пока ничего конкретного, внимание разработчиков занято DvL и «new server DvL shift», а также Галактическим Командованием.
- Галактическое Командование: Муско занят написанием статей для блогов по этой теме. Редакция и выход этих статей ожидаются через 3-4 недели.
- Галактическое командование: ГК станет возможностью для «новой активности» игроков и возможности «получить больше силы».
- Баг с окном примерки: Им он известен, однако инженерам нужно время на его исправление.
- Одиночный режим для квестов Шрауда и поискового дроида: потому что игроки просили об этом.
- DvL: завершится за неделю до старта KOTET? Хотя обсуждения на этот счет еще ведутся, следите за новостями!
Поделился новостью - помог сайту в развитии!
Теги: новости