Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Пока мы ждем установки Обновления 3.3, давайте поговорим о будущем. А именно о Дополнении KotFE. Эта информация как-то ускользнула от нас, но никогда не поздно наверстать упущенное. Все ниже написанное основано на подкасте Lady Insanity (видео-подкаст ниже). Кое-какая информация повторяется, но по большей части здесь все новое.

Создание персонажа 60 уровня

В KotFE игроки смогут создать персонажа сразу 60 уровня. Возник ряд вопросов в связи с этим. Какие решения будут причислены нашему персонажу за пропущенное прохождение? В какой экипировке он будет? Что будет со слотами персонажей и инвентарем? Итак, вот ответы:

При создании ваш персонаж будет одет в экипировку, позволяющую пройти Первую Главу сюжета KotFE (надо полагать, во время прохождения мы будем получать новую экипировку, чтобы идти дальше).

При создании у персонажа не будет кредитов.

Что касается решений, то у нас не будет какого-то «пролога», где мы будем принимать каждое решение по уже пропущенной истории. Вместо этого будут «каноничные» решения. У Джедаев – Светлая Сторона, у Ситхов – Темная. Хотя, никто так и не запрещает играть персонажем с 1 уровня и создать такого героя, какого вы хотите видеть.

При создании персонажа 60 уровня, вам дадут новый слот для персонажа, так что вам не придется удалять какого-то старого героя.

Сюжет

BioWare уже говорили, что главная особенность KotFE– сюжет. Это возвращение к корням SWTOR, где принимаемые решения важны и играют свою роль. Дополнение KotFE будет НАМНОГО больше, чем ShadowofRevan. В центре событий всегда будет ваш персонаж. Ваши решения будут влиять на развитие сюжета, на ваших союзников, друзей и на любовную линию. Также сообщается, что сюжет будет построен таким образом, что даже новички, не изучавшие все хитросплетения истории, смогут сразу понять происходящее.

Романы

Разработчики также потрудились над такой частью взаимодействия с компаньонами, как романы. Вы развивали романтическую линию с одним  из компаньонов, а потом стали целоваться-обниматься с Ланой Бенико или Тероном Шаном? Так вот, приготовьтесь морально, ведь эти действия уже записаны в истории вашего персонажа, и в KotFE вас будет ждать «разбор полетов» от вашей второй половинки по поводу измены. Кстати, это касается не только романа с Ланой и Тероном, но и со встреченными NPC на планетах. Помимо истерик, ваш компаньон может инициировать разрыв отношений. Навсегда.

Что касается самих отношений с компаньонами, то сообщается, что то или иное обращение с компаньоном будет влиять на историю и его место в ней. Компаньон даже может погибнуть, они теперь смертны.

Главы

Одна из главных дискуссий – размер глав. Игроки боялись, что хваленные главы – это один квест в каждой, а всю историю можно будет одолеть за пару-тройку часов. Итак, сообщается, что хоть и размер у каждой главы разный, в каждой из них будет, по меньшей мере, час сюжетного контента. Первая Глава будет своеобразным «введением», где некоторые способности вашего персонажа будут недоступны, благодаря чему новички смогут разобраться в ротации класса. Постепенно будут разблокироваться старые и появляться новые способности.

Разная информация

Мы уже знаем, что максимальный порог уровня поднимается до 65.

Весь сюжет KotFE будет общим, без разделения на классы и фракции. Но, он будет меняться, в зависимости от класса персонажа, его мировоззрения, принимаемых решений, задействованных компаньонов и так далее. Таким образом, мы получаем общую канву сюжета с уникальными для каждого игрока деталями.

У Флешпоинтов появится SoloMode, вы сможете проходить их тогда, когда посчитаете нужным, без необходимости собирать группу, пропускать диалоги по просьбе членов группы и так далее.

Разработчики, помимо всего прочего, заявляют, что, помимо сюжета, поднятия уровня для Флешпоинтов и Операций, работе над GalacticStarfighter, в KotFE будет «новый контент». О чем они говорят мы, конечно, не знаем. Но надеемся, что сюрприз будет отличным! 

На этом все, ниже сам подкаст. Ждем ваших комментариев!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||