Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новые слухи вокруг седьмого эпизода Звездных Войн


Мы уже давно не писали ни о каких слухах, связанных с 7 эпизодом Звёздных Войн, поэтому самое время сделать это сейчас. Помните, что всё это сплетни и не стоит принимать каждое написанное здесь слово за чистую монету.

Итак, поехали!

Начнём с Рейтерской статьи Guatemala, their Mayan temples, and Star Wars:

«Явин 4 и база повстанцев вернутся в сюжетную линию готовящегося 7 эпизода Звёздных Войн», анонсировал Walt Disney Co, «в котором Скайуокер возвращается на планету, чтобы на ней образовать Академию Джедаев». Однако, фанаты считают, что Дисней отснимет эти сцены в студии, вместо того, чтобы вернуться в Тикаль.

Явин 4 действительно является местоположением Академии Джедаев, но нету никакого официального источника или инсайдерской информации, которые могли бы подтвердить эти утверждения. Но опять же, нету никаких опровержений, так что подождём и увидим сами.

Далее, у нас есть слух, который рассказывает нам, что якобы Эпизод 7 будут снова снимать в Англии. Оригинальная трилогия в основном была отснята в Elstree Studios , в то время, как Призрачную Угрозу снимали в студии, принадлежащей Warner Bros. Leavesden Studios. Fox Studios в Сиднее, была основной площадкой для съёмок последних двух приквелов, но некоторые сцены были сделаны в Elstree. По слухам, фильм будет сниматься в Англии в апреле. Мы обязательно будем следить за событиями и расскажем всё подробнее, как только что-нибудь станет известно.

По поводу сплетен о режиссёре…

Пока все сидят в ожидании, режиссёра 7 эпизода, мы продолжаем слышать кто им точно НЕ будет. Список пополнился Дж. Дж. Абрамсом:

После разговора с продюсером Кэтлин Кеннеди, исходя из The Hollywood Reporter, он решил не принимать участия в съёмках. “Из-за моей преданности к «Звёздному Пути» и просто потому что я фанат, я бы не хотел вмешиваться в процесс создания продолжений,” говорит Абрамс. “Я отказался от участия на очень ранней стадии. Мне приятней побыть в числе аудиенции, не раскрывая для себя завесы тайны, нежели принимать участие в творении.”

Но суть слуха в том, что Джон Фавро (Железный Человек) и Дэвид Флинчер (Социальная Сеть) заинтересованы в отстранении Абрамса.

У Empire Online есть самая лучшая информация о режиссёрах 7 эпизода. Она грамотно разбита по разделам и подкреплена фотографиями. Всё очень наглядно, зайдите сами и выберите своего режиссёра.

А вы знаете о каких-нибудь сплетнях на тему фильма?

Источник: swtorstrategies.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||