Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новая информация о сюжете будущих эпизодов!


Прежде чем начать перевод статьи, мы хотим обратиться к нашим читателям. Мы знаем, что раньше у нас появлялись новости исключительно по SWTOR или касающиеся SWTOR так или иначе, и мы полностью поддерживаем политику "чистоты новостей". Мы против того, чтобы тянуть на сайт любую новость, которая касается SW, но, как вы понимаете, будущий выход 7 эпизода - случай абсолютно беспрецедентный и интригующий для всех фанатов. Поэтому мы позволим себе переводить интересные новости, которые касаются новых эпизодов, как витков будущего развития всей саги. А теперь переходим к статье!

Если Дисней покупает LucasFilms, как это повлияет на франшизу Star Wars в целом и 7-й эпизод в частности, а так же другие проекты ЗВ? Можете сказать, о чем будет этот новый эпизод? — Flannel, через Twitter.

Независимо от сюжета 7 эпизода, Джордж Лукас не будет сильно влиять на создание фильма. Он будет корректировать нас во время съемок, но напрямую влиять на создание не будет. Это прекрасная возможность исполнить мечту - выкинуть Джа Джа Бингса через шлюз в космос!

Насчет сюжета… Фанаты ЗВ строят различные теории насчет того, что они увидят в следующем эпизоде. Но у меня есть сюрприз для них: они в любом случае не угадают. Если вы считаете себя фанатом, то продолжайте читать.

Узнайте больше об эпизодах ЗВ 8, 9 и так далее

Прежде всего, вам стоит знать об официальных канонах, присутствующих во вселенной ЗВ. Эти истории рассказывают о событиях после победы повстанцев (имеется в виду после эпизода «Возвращение Джедая»). Это описано в серии книг под названием «Трилогия Трауна» авторства Тимоти Захна.

Ярые фанаты ЗВ, хорошо знающие трилогию, утверждают, что адаптация 1-й книги «Heir to the Empire» на большой экран станет самым логичным продолжением эпизодов.

«Не смотря на все домыслы и слухи, касающиеся контента новой трилогии, эта идея самая конкретная и полная», утверждает Эрик Геллер, представитель фансайта TheForce.net. «Я уверен, что сюжет будет написан по книге».

Но что же происходит в этих книгах?

Что ж, Люк Скайуокер сталкивается с профессиональной убийцей Марой Джейд, которая обучалась с одной целью: отомстить за смерть Императора. Однако, всё пошло иначе: у них возникают чувства друг к другу, и они женятся (нежданчик, а?). Так же Люку приходится принять тот факт, что он, на тот момент времени, остался единственным Джедаем, и ему придётся это исправить.
Отправляйте нам свои вопросы через Facebook!

Принцесса Лейя и Хан Соло так же играют немаловажную роль в Трилоги Трауна, как и их дети - близнецы. Что касается названия «Траун», то это отсылка к адмиралу Империи, который берёт на себя командование разрозненными силами имперцев.

И что, это основа сюжета 7-го эпизода? Я слышал ответы, исходившие напрямую от LucasFilm и других приближённых источников, и ответ был однозначен: «Нет».

Источники в LucasFilm так же говорят, что это «Совершенно другая история».

Другими словами, забудьте все книги, графические романы, забудьте все, что было связано с Люком Скайуокером. Согласно моим источникам, 7-й эпизод будет совершенно другим, не тем, что вы читали или видели во вселенной ЗВ.

Не смотря на различные слухи, ни один режиссер еще не согласился на создание картины, ведутся переговоры.

Источник: uk.eonline.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||