Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа: Илум


Представленный к игре в последнем месяце, Илум является 16 анонсированной планетой в Star Wars: The Old Republic. Холонет рассказывает о недавнем ударе имперских сил, вытеснивших джедаев с планеты, оставляя игроков для расследования того, как и почему это произошло.
Но что мы действительно знаем об этой таинственной планете, которую джедаи держали подальше от звездных карт на протяжении тысяч лет? Читайте дальше, чтобы выяснить это.

Илум впервые был обнаружен почти за 20,000 лет до становления Республики летчиком джедаем, который почувствовал связь с Силой, окутывающей эту планету. Планета расположена глубоко за внешним кольцом, в неизвестных регионах и не обозначена ни на одной из звездных карт. Чтобы найти Илум, необходим чувствительный к Силе навигатор. Исследование планеты позволило обнаружить Хрустальные пещеры - обширную сеть туннелей, покрытых мощными резонансными кристаллами Адеган, образцы которых идеально подходят для использования в световых мечах.

Обновление ЛОРа: Илум


Эта приятная находка подтвердила важность Илума для Джедаев. Это утвердилось незадолго до того, как юный джедай созвал паломников для извлечения кристаллов для световых мечей. Джедаи возвели храмы и стали наносить на стены пещеры изображения, отражающие историю Ордена. Внутри пещеры видения стали общими для тех использующих Силу, кто пытался найти кристалл. Основанные на Силе классы способны даже получить определенный опыт из этих видений, какую Тенеб Кел во 2-м акте Крови Империи.

Однако, Сила - не единственный обитатель этой покрытой льдом планеты. Илум полон опасностей, климат очень суров, кроме того большая часть планеты населена опасными тварями - Горгодонами. Эти крупные млекопитающие являются грозным врагами, которые, как известно, слепят свою добычу толстым слоем слюны, а затем душат ее.

Обновление ЛОРа: Илум


Самым интересным вопросом для окружающих стало, то, что во времена Старой Республики Империя хотела добраться до планеты, но почему? Кристаллы, найденные в Хрустальных пещерах, практически все синие или зеленые и, хотя Холонет подразумевает, что они могут использовать кристаллы, Ситхи все же предпочитают синтетические кристаллы для своих световых мечей. На сайте The Dark Horse звездная карта показывает, будто у Илума нет близких соседей, хотя Ксилла (родной мир Чиссов), Иридония (мир Забраков) и Лехон (также известный как Раката-прайм и как место рождения Бесконечной Империи) находятся неподалеку. Вполне возможно, что эти соседние системы повлияют на интерес Империи к Илуму.

Илум является еще одной планетой, по которой отсутствует конкретная информация на время действия The Old Republic, что предоставляет Bioware почву для развития сюжета и истории.

Источник: darthhater.com
Перевод: elcor,
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||