Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Не так давно «Computers And Video Games» взяли интервью у Франка Гибо (Frank Gibeau), недавно назначенного на пост одного из глав ЕА, где он сказал, что дата выхода Star Wars: The Old Republic «определенно связана» с отзывами будущего бета теста.

«Мы уже близко подошли к этой дате, однако, если затрагивать вопрос, почему мы еще не объявили дату выхода, то я отвечу – потому что мы хотим быть точно уверены, что тот сервис, который мы предоставим, будет предоставляться десятилетия».


Гибо также рассказал о том, как важен запуск самой игры:

«Мы не хотим, чтобы с нами случилось тоже, что и с WoW и с несколькими другими сервисами, где в первую неделю были очереди людей, пытающихся попасть на серверы, весь сервис был бесполезен. Мы не хотим, чтобы это произошло. Так что мы хотим предотвратить подобное на нашем сервисе и добиться того, чтобы на нем высокое качество доступа было 24/7».


Мы слышали, как BioWare говорили прежде, что дата выхода игры будет зависеть от отзывов, которые они получат от тестеров, и, кажется, это подтвердилось. Так что, если вы участвуете в Программе Игрового Тестирования, работайте усердно и предоставляйте качественные отзывы, чтобы помочь игре выйти быстрее!

Дата выхода игры будет тесно связана с результатами бета теста


Источник: www.askajedi.com


Перевод: Serious
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||