Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Кит и Эрик рассказали о том, что ожидает нас — как совсем скоро, так и в ближайшие два года.

Изменения в нумерации патчей

Начиная с обновления 6.0 стандартизируются номера патчей. Теперь все патчи вида 6.X будут включать в себя новый сюжет. Если же патч не содержит какого-то сюжетного контента, то нумерация будет увеличиваться по третьей цифре, принимая вид 6.X.X.

Ближайший сюжетный апдейт — 6.1

Дата выхода: 11 февраля 2020 года, вторник.


Апдейт будет включать в себя новую крепость на Альдераане и небольшой кусок сюжета, примерно сопоставимый по объёму с квестом "Hearts and Minds" (патч 5.10 Dantooine Incursion). Сюжет будет направлен на две недавно созданные организации во фракциях — Оперативную Группу "Сверхновая" (Task Force Nova) для Республики и Руку (The Hand) со стороны Империи. Игрокам предстоит определить дальнейший курс развития этих организаций, который, как и часть диалогов обновления 6.0, позволяет либо остаться лояльным своей фракции, либо саботировать её деятельность в пользу противоположной стороны конфликта. Имперцев ждёт новый сит — Дарт Ривикс (Darth Rivix).

Писать его (Ривикса — ред.) сюжетную линию было крайне весело, и я с нетерпением жду реакцию сообщества.

— Эрик Муско.


Обновление так же содержит и более мелкие сюжетные моменты:

  • Диалог с Кирой и Скорджем, рассказывающий предысторию к обновлению 6.2 (об этом чуть ниже);
  • Солдаты получат разговор с Эларой Дорн;
  • Агенты получат разговор с Вектором;
  • И наконец... 

Обновления 6.1.1 и 6.1.2

Патчи планируется выпустить через небольшое время после апдейта 6.1. Они внесут несколько изменений в удобство системы Завоеваний, изменения для классов, уровень сложности 'Мастер' для операции The Nature of Progress (Дксан) и ещё множество мелких изменений. Более подробно узнаем после 6.1.

Обновление 6.2

Следующий сюжетный патч после 6.1, полностью нацеленный на события, о которых рассказали игроку на Одессене Кира и Скордж.

Game Update 6.2: The One Where Crazy Stuff Happens

— Эрик.


Итак, что наж ждёт? Осторожно, спойлеры!

Вторая половина 2020-го и 2021-ый год

Команда SWTOR работает над улучшением "качества жизни", ещё большим количеством сюжета, нововведениями в PvP, и в 2020 году нас ждёт много всего интересного! Так же разработчики планируют поездку на Star Wars Celebration, проходящий в этом году в Анахайме. Мы, как всегда, расскажем всё самое важное оттуда

2021 — 10-ая годовщина игры. По словам разработчиков, они готовят что-то действительно грандиозное для этой даты.


На этом — всё! Совсем скоро опубликуем список изменений классов в обновлении 6.1. Следите за нами ВКонтакте, чтобы не пропустить.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||