Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Содержание: 

Новые комплекты брони;

Сюжетная линия;

Локация — Ондерон;

Локация — Мек-Ша;

Флэшпоинт — Кореллия;

Операция — Дксан;

Новая раса — Наутоланы;

Вместо послесловия.

Новые комплекты брони:


Примечание: все изображения, опубликованные в материале являются концепт-артами, а потому вид брони/локаций/инстансов в игре может существенно отличаться. Все картинки кликабельны!

Ниже приводим новые комплекты брони, которые, по словам разработчиков, будут добавлены в игру с обновлением 6.0. Так же было заявлено, что данные сеты не будут продаваться в Cartel Market и все могут быть получены различными внутриигровыми путями (выданы в качестве награды, куплены за кредиты и т.д):

            

             

Известно, что первый сет имеет название "Mek-Sha Spacer's" (однако, оно может быть изменено), судя по всему, получить его можно будет именно в этой локации. Сеты на третьем изображении имеют активные голографические эффекты, и даже на концепт-артах задумка выглядит... интересной. Мы уже видели подобное на оружии (например, Nahut's Cannon), однако, подобной брони в игре ещё нет. Четвертый сет носит название "Onderonian armor set", скорее всего, как и в случае с "Mek-Sha Spacer's" он будет выдаваться по ходу сюжета в определённой локации. 

Сюжетная линия:


"'Onslaught' — дополнение с продолжительной и грандиозной сюжетной линией" — Чарльз Бойд, креативный директор SWTOR.

Как уже было сказано ранее, сюжет дополнения 6.0 вернётся к истокам игры: противостоянию Империи Ситхов и Галактической Республики. Многое так же зависит от решений игрока на Оссусе в дополнении "Jedi Under Siege" — игрок может остаться лоялен своей изначальной фракции, либо же саботировать её операции в пользу врага. Особенно любопытной возможность саботажа кажется, учитывая, что разработчики подтвердили — сюжет фракции уникален. Да, местами (новый флэшпоинт, некоторые квесты) сюжетные линии будут персекаться, однако, глобально мы всё равно имеем два различных сюжета: один для Имперских игроков и один для Республиканских.

В силу выбора — останется ли ваш персонаж лояльным своей изначальной стороне конфликта, разработчики настоятельно рекомендуют пройти сюжетную линию "Jedi Under Siege". Более того, для быстрого старта в игру будут добавлены подобные "Outlander Token" предметы, которые позволят вам сразу окунуться в новый сюжет, но на данный момент планируется, что эти предметы будут начинать сюжетную арку Оссуса.

Примечание: "Master Datacron" по-прежнему будет повышать уровень персонажа до 70-го, и разработчики не планируют вносить в данную механику какие-либо изменения.

Так же были раскрыты небольшие детали, касательного нового Республиканского персонажа — Арна:

   

На данный момент Арн — падаван Тау, и, по словам разработчиков, он не присоединится к игроку в качестве компаньона, а останется сюжетным персонажем (кстати, скорее всего, с ним будет доступен флирт). И вполне вероятно, что Арн станет спутником вашего героя со следующими обновлениями.

А ещё, опубликованы концепт-арты его светового меча, который с выходом "Onslaught" может стать доступен в Cartel Market:

  

 

Новая локация — Ондерон:


Ондерон не является новой локация для вселенной: мы могли видеть его в легендарной "Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords", либо же в сериале "Войны Клонов", либо в комиксах "Tales of the Jedi"... Но для "Star Wars: The Old Republic" это новый мир. И по словам разработчиков, он будет сильно отличаться от того Ондерона, что мы видели в "Рыцарях Старой Республики", ведь с того момента прошло почти три столетия. Чарльз Бойд особо отметил, что будет интересно посмотреть на эволюцию этого мира и его взаимоотношения с Республикой. Но одно там осталось неизменным — агрессивная фауна, с которой можно было встретиться ещё в KOTOR:

    

Прообраз этих животных мы могли видеть (и даже зарубить) ещё в далеком 2005-ом году в "Knights of the Old Republic 2":

  

Так же разработчки продемонстрировали видео, которое позволяет нам примерно увидеть то, как будет выглядеть планета на релизе:

Новая локация — Мек-Ша:


"Одна из самых интересных геймплейных локаций, созданных когда либо в игре" — Эрик Муско, комьюнити-менеджер SWTOR.

Мек-Ша — залегающий глубоко в толще астероида свободный порт на пересечении торговых путей, где собираются торговцы, наёмники, пираты, охотники за головами и заключают не слишком официальные сделки.

Когда-то Мек-Ша принадлежал Картелю Хаттов и там были лишь рабы, добывавшие ресурсы из толщи астероида, однако, когда Картель оказался в конфронтации с Вечной Империей, рабы восстали и отбили астероид, основав там и поныне сущетвующий порт.

Разработчики так же опубликовали видео, демонстрирующее вид локации "In-Game":

Флэшпоинт — Кореллия:


"Грандиозная битва грядущего дополнения" — Чарльз Бойд, креативный директор SWTOR.

Специально для флэшпоинта была создана новая локация на верфях Кореллии; объятый хаосом и разрухой индустриальный район планеты. В этом изображении разработчики попытались передать всю атмосферу флэшпоинта:

 

Разработчики так же сообщили, что, возможно, постер с концепт-артом так же получат игроки с активной на момент выхода дополнения подпиской.

Операция — Дксан:


"Дксан — место, где 'Цзерка' берёт безумных монстров и делает их ещё безумнее." — Чарльз Бойд, креативный директор SWTOR.

Дксан — планета, которая уже появлялась во вселенной. Это мир, где мощь тёмной стороны такова, что вся фауна на ней погрузилась в безумие: 

 

Именно это и сделало планету домом для исследовательской лаборатории Корпорации "Цзерка" — улучшая обитающих там монстров, они продают их в качестве боевых единиц:

 

Разработчики отметили, что твари с концепт-арта выше скорее всего станут одними из боссов грядущей операции. Так же было сказано, что вся операция выйдет вместе с патчем 6.0 в Story и Hard режимах. Режим Master будет добавлен в последующих обновлениях.

Ролик с видами локации:

Раса — Наутоланы:


С выходом обновления "Onslaught" в игре станет доступна новая раса для персонажей игроков:

 

Наутоланы будут доступны всем активным на момент выхода патча 6.0 подписчикам, а позднее её нужно будет покупать в Cartel Market.

Вместо послесловия:


В ходе дополнения заявлено возвращение как минимум нескольких компаньонов, однако, уже известно, что все оригинальные компаньоны к выходу 6.0 в игру не вернутся.

А так же, разработчики официально подтвердили — "Onslaught" не последнее сюжетное дополнение игры: планируется крупное сюжетное обновление 7.0 и небольшие промежуточные сюжетные патчи между 6.0 и 7.0.

  

Long live SWTOR!






Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||