Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Цитата: EricMusco
Привет народ,
С выходом обновления 5.4 появился эксплоит, мы хотим сообщить вам о нем, чтобы вы могли избежать его использования. В настоящее время любой может использовать функцию вызова через гильдейский корабль, чтобы пригласить вас в комнату, где покупается Крепость, тем самым минуя процесс получения доступа в комнату. Это было сделано не намерено и считается эксплоитом. Не используйте этот эксплоит. Эта ошибка будет исправлена в 5.4a (прим. ошибка не была исправлена из-за проблем с установкой 5.4а).
После исправления ошибки мы начнем исследовать влияние эксплоита и то, какие действия необходимо предпринять. Я размещу на форуме дополнительную информацию, после того как мы закончим. Мы очень серьезно относимся к эксплоитам и хотим, чтобы в SWTOR все оставались в равных условиях. Спасибо тому подавляющему большинству из вас, кто избежал использования этого эксплоита.
-Эрик
Цитата: EricMusco
Цитата: Tsillah
Все должно быть в порядке. С приглашением людей в вашу крепость проблем нет, область, о которой он говорит, это место где вы покупаете крепость. Этот эксплойт позволяет людям обойти этап с покупкой ключа, который стоит 60 токенов из Умбарского флешпоинта. Вот в чем суть этого эксплоита.

Все верно. Чтобы все прояснить, эксплоит заключается в том, что кто-либо приглашает вас, при помощи гильдейского корабля, в комнату, где покупается Крепость. Для доступа туда требуется “Invitation: Trader’s Quarters”. Приглашение в комнату в настоящее время игнорирует это требование, позволяя вам приобретать Крепость без необходимой валюты или доступа.

-Эрик

 

Цитата: EricMusco
Эй ребят,
Просто предостережение, из-за проблем с установкой патча 5.4 исправить этого эксплоит получилось. Это означает, что он все еще присутствует в игре и пробудет там, пока мы не исправим его на следующей неделе. Я просто хочу повторить, что вам следует избегать этого эксплоита, пока он не будет исправлен. Всем спасибо.
-Эрик

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||