Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет народ,

Сейчас из одного пака вы получаете:

  • Две вещи – вещь из пака и/или Grand Chance Cube/Cubes
  • Две дополнительные вещи – подарки для компаньонов и Jawa Scraps

Начиная с 16-го мая, с выходом Steadfast Champion pack, вы будете получать следующее:

  • Одна вещь из пака
  • Один Grand Chance Cube
  • Две дополнительные вещи - подарки для компаньонов и Jawa Scraps

В дополнение к этому паки теперь будут состоять из предметов следующей редкости: Silver, Gold, и Platinum. Это значит, что теперь вы будете чаще получать вещи, которые тематически относятся к конкретным пакам (потому что такая вещь находится там гарантировано) и у вас значительно поднимется шанс выбить Silver, Gold или Platinum предмет, по сравнению с тем что было раньше. Кроме того, мы прекратим создавать броню, декорации и т.д. Bronze качества. Наше внимание сосредоточено на том, чтобы новые предметы в каждом пакете имели наивысшее качество, тем самым повышая ценность ваших вложений.

Обязательно дайте знать, что вы об этом думаете! Всем спасибо.

-Эрик

Цитата DarthDymond

Раз Bronze вещи теперь не будут падать, не означает ли это что Silver вещи теперь по сути те же Bronze, только с другой иконкой?

Ответ EricMusco

Если рассматривать вопрос в контексте того что большей частью дропа из паков были бронзовые вещи, то да, теперь это будут серебряные. Однако у себя в команде мы рассматриваем редкость предмета как отражение времени на его разработку и качества каждого его элемента (для игроков это может быть весьма субъективно, потому что у всех свои предпочтения). Поэтому, хотя вы будете получать больше серебряных предметов, чем раньше (вместо бронзы), эти предметы должны быть более высокого качества.

Цитата casirabit

Было бы лучше, если бы вы делали декорации отдельным паком, а не комбинировали их с броней. Таким образом те, кто хочет декорации, могут купить этот пакет, вместо того чтобы играть в лотерею и в итоге получить броню, потому что как по мне в последнее время не вышло ни одного достойного сета брони, поэтому сейчас я больше интересуюсь декорациями и предпочел бы их. Просто я немного придирчив к броне и мне не понравилось ничего из того что вышло за последнее время.

Ответ EricMusco

То, о чем вы просите звучит как Bronze / Silver / Gold <тип> packs, например, Silver Decorations pack и т.д. Эти паки команда разработчиков на протяжении года время-от-времени вводит и выводит из игры. Я передам что вы заинтересованы в паках с декорациями.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||