Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет!

Как вы уже знаете, наша команда, работающая над Cartel Market паками, вносит постоянные корректировки в работу паков с момента доработки в Fallen Empire. За последние несколько месяцев мы услышали много отзывов от игроков, которым очень понравилась функциональность “ The Grand Packs”. Это относится ко всем пакам, начиная с Bronze, Silver, Gold Packs и заканчивая старыми Grand паками, релиз которых состоялся в прошлом году. Исходя из этого, мы внесем несколько изменений в новые паки, релиз которых состоится с выходом обновления 4.1.
В настоящее время, открывая пак, вы получаете следующее:

  • Две вещи из пака (средства передвижения, декорации и т.д.)
  • Один Companion Gift с grade 5 или 6
  • Один Scrap

Когда вы откроете новый Firebrand Pack из обновления 4.1, вы получите следующее:

  • Две вещи – одно из двух: новую вещь из пака (средства передвижения, декорации и т.д.) или Grand Chance Cube (подробнее ниже по тексту)
  • Один Companion Gift с grade 5 или 6
  • Один Scrap

Теперь вы спросите, что такое Grand Chance Cube? Считайте их максимальной версией Grand паков. Внутри Grand Chance Cube у вас есть шанс получить любую доступную на данный момент вещь из Cartel Market паков, включая вещи из текущего пака. Также, Grand Chance Cube очень схож с Grand паками: как и при открытии Armor Lootbox, он содержит весь сет, а не только некоторые его части.

Это изменение позволило нам уделить больше внимания Silver и Gold вещам в каждом паке, так как мы больше не будем делать новые Bronze вещи. Теперь, вместо Bronze вещей, вы будете получать Grand Chance Cube. Этот Cube содержит редчайшие вещи из Cartel Market, и даст вам второй шанс получить желаемые вещи.

Из-за постоянных изменений в Cartel Market всё это может подвергнуться изменению. Вполне вероятно, что в будущем будет больше изменений.
Дайте мне знать, если у вас есть вопросы по работе новых паков, и я постараюсь прояснить ситуацию.

-eric




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||