Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Blizzard поддержала разработчиков Star Wars: The Old Republic

Star Wars: The Old Republic от BioWare и Electronic Arts уже не раз нарекали главным конкурентом World of Warcraft. Однако Blizzard не боится такого соперничества. Более того, она держит кулаки за авторов The Old Republic и желает им удачи.

«У этой игры есть все возможности для того, чтобы значительно расширить рамки рынка MMO, если, конечно, разработчики все сделают правильно. Именно поэтому она важна не только для Electronic Arts, но и для всей индустрии», — заявил Франк Пирс в интервью журналистам MCV.

Его мнение разделяет Майк Морхейм, который желает BioWare удачи. «Это известная торговая марка, а BioWare — талантливые разработчики. Мы надеемся, что у них получится отличная игра, которой удастся привлечь в жанр MMO множество новых пользователей», — считает Морхейм.

Сама Electronic Arts также настроена оптимистично. На днях издатели похвастались, что получили полтора миллиона заявок на участие в закрытом тестировании, а это означает, что интерес к Star Wars: The Old Republic достаточно высок.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||