Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Аналитики рассчитывают на миллион джедаев

Star Wars: The Old Republic — больше чем просто еще одна MMORPG по популярной лицензии. Для Electronic Arts эта игра — отличный шанс громко заявить о себе в перспективном жанре и, возможно, потеснить Activision Blizzard. Впрочем, пока издатели говорят о своих планах более чем осторожно. Так, представители EA уже заявляли, что их вполне устроит, если Star Wars: The Old Republic удастся набрать 500 тысяч подписчиков. Этого будет достаточно для того, чтобы окупить затраты на разработку и начать получать прибыль. Однако некоторые эксперты считают, что потенциал MMORPG от студии BioWare куда выше.

Например, аналитик агентства Janco Partners Майк Хики уверен, что в первый год с момента запуска Star Wars: The Old Republic вполне по силам набрать миллион подписчиков и заработать около 162 миллионов долларов. При этом чистая прибыль издателей может составить до 35 миллионов. Однако Хики отмечает, что для долгосрочного успеха этого не хватит. Чтобы удержать игроков, Electronic Arts и BioWare придется подстраиваться под их желания и, возможно, пересмотреть бизнес-модель, частично заменив абонентскую плату микротранзакциями.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||