Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Джедаи и ситхи опять задерживаются

Амбициозная MMORPG Star Wars: The Old Republic не выйдет в срок. Об этом сотрудникам портала MCV рассказали достоверные источники, имеющие непосредственное отношение к разработке проекта. Напомним, что в прошлом году исполнительный директор Electronic Arts Джон Риккителло пообещал выпустить Star Wars: The Old Republic этой весной, но MCV сообщает, что издатели были вынуждены отложить релиз до сентября.

Напомним, что разработка Star Wars: The Old Republic, над которой трудятся мастера ролевого жанра из BioWare, ведется более двух лет. При этом игра станет самым дорогим проектом в истории Electronic Arts — по разным оценкам ее бюджет составляет от 100 до 300 миллионов долларов. Многие специалисты, среди которых исполнительный директор компании Bigpoint, сомневаются, что игра, использующая традиционную подписку, а не условно-бесплатную модель, сможет когда-нибудь отбить столь большие затраты. Не верят в успех Star Wars: The Old Republic и некоторые инвесторы ЕА. Однако издатели не обращают на скептиков внимания — они считают, что потенциала The Old Republic должно хватить на ближайшие десять лет. А уж за это время игра точно окупится.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||