Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Мы продолжаем работать над переводами того, что могло бы быть вам интересно (кстати, переводы тактик Операций почти готовы, проверяем, исправляем). Мы подумали, что еще мы могли пропустить? И мы нашли ответ.

Каждый раз после создания нового персонажа нам показывают классические вступительные ролики с красиво уплывающим в глубины космоса текстом. Многие ли читали этот текст? Многие ли полностью поняли его? Так или иначе, мы хотим сделать погружение в игру как можно более приятным, поэтому решили перевести для вас все интро-ролики. А чтобы не вываливать на вас все 8 роликов разом, мы решили выкладывать по одному интро каждый день.

А, если подумать, давайте добавим сюда некую форму интерактива! В теме обсуждения каждого нового ролика на форуме будет создаваться голосование за следующий класс, чье интро вы хотите посмотреть. Пусть наши читатели сами решают, какой ролик будет следующим! 

P.S. После того, как мы закончим, все интро будут добавлены на страницу классов.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: видео
Free ebooks Library z library books project ||