Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Это был жаркий сезон! Надеемся, вам он приносит немало удовольствия, и что вы готовы к последнему рывку к финишной черте. И снова барон Десмарк и Джирадда расщедрились и выставили на кон призы из личных коллекций антиквариата, чтобы поощрить вас за столь великолепное шоу!

И наша цель – доставить вам эти награды – вам, PvP-шерам со стойким желанием быть лучше всех на Арене Смерти, - как можно скорее, чтобы вы знали, за что бороться и приготовились битве! Желание порождает возбуждение, так что мы надеемся, что эта информация заставит ту жидкость, что течет в ваших венах, кипеть с удвоенной энергией.

Итак, в сторону пустые разговоры, представляем вам один из призов первого тира – маунт (уже давно ожидаемый на форуме предложений по PvP):

Награды за Третий Сезон Рангового PvP 

Надо заметить, что маунт – всего лишь небольшая часть всех наград, которые мы хотим вам предложить по окончанию Третьего сезона. Помимо этого, Джирадда хотел бы предоставить (но пока не желает показывать) новый сет брони, новые декорации, оружие, уникальный Кристалл Цвета и призы всем персонажам в Топ-96!

Вскоре мы сообщим вам подробности и рейтинги, необходимые для получения каждой из них!

А пока – наслаждайтесь Третьим сезоном!

Удачной охоты!

Команда PvP




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, pvp
Free ebooks Library z library books project ||