Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Подоспел новый эксклюзив HoloNet News! Старший корреспондент Ламалла Ранн вновь встретилась с иконой спорта, знаменитым организатором игр Хаттбол, Бароном Десмарком, который решил рассказать о новой Арене Смерти, которая создается на планете Макеб. Все фанаты смогут насладиться новыми сражениями в новом месте!

Ламалла Ранн: Барон Десмарк, спасибо за то, что вновь присоединились к нам. С момента прошлого интервью прошло какое-то время, Арены Смерти были запущены и это огромный успех для сферы кровавого спорта. Как это было для вас и вашего босса, Джирадды Хатта?

Барон Десмарк: Я думаю, никто не удивится, Ламалла, если я скажу, что Джирадда был очень счастлив. Помимо дополнительного потока поступающих кредитов, он смог добавить в свое ежедневное расписание три дополнительных банкета!

ЛР:  Это значит, что сейчас у него их четырнадцать, верно? У Джирадды, должно быть, очень напряженный график!

БД: Не говоря уже про его поваров!

ЛР: Давайте сразу к делу. Ваша новая Арена находится на Макебе. Этот выбор стал сюрпризом для многих наших читателей, учитывая последнюю геологическую нестабильность планеты. Зачем выбирать ее для следующего места соревнования?

БД: Ну, я уверен, что все эти россказни про ужасные землетрясения несколько преувеличены, хотя, конечно, у Макеба были тяжелые времена. Знаете, Джирадда просто увидел эту возможность – после эвакуации осталось много свободного пространства, а громкие спортивные события могут дать второе дыхание местной экономике. Мы считаем, что наши Арены Смерти должны, в том числе, сделать что-то взамен.

ЛР: Благая цель, которая будет всем на руку, помимо основного развлечения! Как думаете, сможете устроить небольшую экскурсию?

БР: Еще бы, Ламалла. Джирадда даже предложил свою личную баржу для поездки!

ЛР: Значит вы и Джирадда будете наблюдать за всем прямо отсюда?

БД: Да. Даже спустя столько лет Джирадда любит лично наблюдать за всем.

ЛР: Расскажите о силовых полях.

БД: Ну, когда мы делали первые тестовые запуски, зрители уставали смотреть, как бойцы срываются вниз с этих скал. Когда наблюдаешь за подобным год за годом, год за годом, это надоедает, понимаете? Поэтому мы добавили силовые поля, чтобы зрители видели каждое убийство, и каждая победа была уникальной.

ЛР: Вы знаете свою аудиторию! А можете рассказать про эти светящиеся канистры, которые расставлены по всему полю?

БД: Рад, что вы спросили! Я видел несколько подозрительных сообщений о том, что наша Арена – это лишь прикрытие, чтобы добыть природные ресурсы Макеба и вывезти их в канистрах вроде этих. Это все чушь, Ламалла. Это просто реквизит, мы их добавили для создания большей атмосферы, ничего более.

ЛР: Это было заявление из прямого источника, люди! Похоже, что здесь будет происходить еще больше интересного действия, которое так полюбилось всем фанатам Арен, Барон. Давайте к последнему вопросу. Множество фанатов волнуются, что все эти Арены смогут затмить их первую любовь – Хаттбол. Прокомментируете?

БД: Фанатам Хаттбола не о чем волноваться, Ламалла! Очень скоро мы поднимем интерес к этой игре до нового уровня!

ЛР: Намекнете, что мы можем ожидать?

БД: Если вы хотите посмотреть лично, покупайте дыхательную маску, если вы любите дышать. Скоро она вам понадобится!

ЛР: Захватывающий намек на грядущее! На сегодня это все, друзья. Огромное спасибо нашему гостю, Барону Десмарку. По всей галактике и на вашей планете я, Ламалла Ранн, для HoloNetNews!

Ламалла Ранн является награжденным журналистом и автором статей. Ее последняя холокнига «Потери Станции Маннетт: Тайны Мантеллианской Гражданской Войны» в настоящее время является самой продаваемой документальной работой года.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||