Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Немного интересных данных из официального F2P FAQ игры


Был просмотрен F2P FAQ на официальном сайте и самые интересные данные в переводе предоставлены ниже.

  • Внутриигровой магазин, где будут осуществляться покупки за Cartel Coins, будет называться Cartel Market. В нем будут продаваться ценные внутриигровые предметы, включая настраиваемый гир и предметы для удобства (что бы это ни значило), которые улучшать ваш внутриигровой опыт.


  • Для игры без подписки можно будет не привязывать к аккаунту кредитную карту. Однако, если вы хотите совершать покупки через Cartel Market, вам все-таки придется «привязать» кредитку или PayPal.


  • В данный момент я подписан на игру, что со мной случится при переходе?
    Когда в игре появится F2P, игроки смогут самостоятельно выбрать этот вариант в настройках аккаунта. Внимание! Если вы подписаны, то это так и останется, пока вы сами не смените вариант оплаты. Пока вы подписаны, вы получаете полный доступ к SWTOR, включая бесплатный доступ к новому контенту, который «фритуплейщики» вынуждены будут покупать. Также за подписку вы будете получать Cartel Coin раз в месяц.


  • Я раньше играл, но затем отменил подписку. Что случится, если я вернусь?
    Вернуться сейчас – замечательная идея. Мы сделали награды для тех, кто вернулся в игру сейчас, до наступления осени. В награду входят Cartel Coins, которые вы получите после повторной активации аккаунта и оплаты игрового месяца.


  • Если F2P появится только осенью, зачем покупать игру сейчас?
    Если вы присоединитесь к нам сейчас, вы начнете заранее зарабатывать Cartel Coins. Но самое вкусная новость в том, что уже в августе состоится запуск нового контента.


  • 7 августа стоимость игры будет снижена до $14.99. При покупке вы получите месяц подписки. Ее все также можно будет скачать в цифровом варианте.


  • А игра действительно будет «бесплатной»?
    Да, вы можете свободно играть до 50 уровня. Конечно, будут некоторые ограничения на дополнительные функции и новый контент.


  • А игроки с подписками и игроки на бесплатной основе смогут играть на одном сервере?
    Да, они будут играть вместе.


  • Что случиться с моим аккаунтом, когда я с подписки перейду на F2P (в смысле с кредитами, инвентарем, предметами в банке и персонажами)?
    При переходе на F2P ваш аккаунт автоматически обновляется, и вы теряете доступ к тем вещам, которые не могут использовать «фритуплейщики». В частности вы сможете видеть предметы в слотах инвентаря и банка, но не сможете взять их и использовать. Тоже самое про кредиты и персонажей.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, f2p
Free ebooks Library z library books project ||