Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Пресс-конференция с ЕА по поводу перехода SWTOR на F2P


Портал DarthHater опубликовал результаты телефонной пресс-конференции между EA и инвесторами, в ходе которой мы узнали кое-какие данные по SWTOR.

В частности упоминалось, что самый нижний порог количества подписчиков, который должна иметь игра для удержания на плаву, составляет 500 тысяч. Сейчас у игру уже меньше миллиона подписчиков. К ноябрю предполагается ввод двух тарифной системы оплаты (по подпискам и бесплатно). Самое интересное, что 40% игроков, которые отменили подписку, в качестве причины указали наличие абонентской платы.

Также в ходе конференции заявлялось, что месячная цена подписки на TOR будет составлять 15$. Игроки с подпиской будут получать больше внутриигровой валюты, иметь доступ ко всем вариантам настройки персонажа, а также быстрее прокачиваться. Но не думайте, что игроки, которые не платят за подписку, будут испытывать какие-то трудности - ЕА также заявили, что такие игроки будут комфортно прокачиваться и никто не будет портить их игровой опыт. Кроме того, они смогут купить некоторые предметы в встроенном магазине.

Основная идея перехода на F2P, как заявляется - возвращение тех игроков, которые ушли из игры. Последняя фраза конференции, которую процитировали на DarthHater: "Предполагается сделать сбалансированную гибридную систему оплаты, совмещающую Free-to-Play и Pay-to-Play. Переход на новую систему не рассматривается нами как инструмент дополнительного заработка".



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, f2p
Free ebooks Library z library books project ||