Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Интервью с Дэмионом Шубертом о питомцах в SWTOR


Сайт Inqusitor’s Roadhouse опубликовал интервью я Дэмионом Шубертом, в котором стало интересно несколько фактов о декоративных питомцах.

IR: Питомцы были добавлены игру на финальной стадии разработки. На форуме то и дело задавались вопросы, а будут ли они вообще в игре. Введение питомцев планировалось изначально или идея появилась ближе к релизу?

ДШ: Мы изначально планировали ввести их в игру! Дело в том, что разрабатывая ММО, нужно уметь расставлять приоритеты для того, чтобы проект получился. Главными задачами для нас были развитие тех компонентов, которые сильно завязаны на контенте (например, история) или которые окажут серьезное влияние на геймплей (например, боевая система и гейм дизайн). Именно этим мы занимались в первую очередь. Второстепенными вещами (например, питомцами или примерочной) мы занимались после всего, чтобы не мешать проведению бета теста и работе разработчиков. Но мы всегда хотели добавить питомцев в игру.

IR: Сейчас всех питомцев можно купить, некоторые разделены для Светлой и Темной стороны. Может есть планы, что некоторые питомцы будут падать с NPC в луте?

ДШ: Конечно! На самом деле некоторые питомцы появятся уже в следующем большом обновлении. Не хочу давать подсказки, но эти питомцы снаружи плохо пахнут (скунсы? Оо - прим. перев.).

IR: А питомцы, которые сейчас уже есть в игре, как то взаимодействуют с миром? Т.е. реагируют на окружение/действия, проявляют эмоции?

ДШ: Пока нет. Это то, что мы хотим добавить, но это не является приоритетной задачей.

IR: Будет ли возможность получить питомца противоположной фракции?

ДШ: Сейчас в игре есть только питомцы для СС/ТС, а не для фракций. Но это не значит, что положение дел не изменится. Но сейчас гораздо больше мы хотим добавить в игру необходимость поиска питомцев - мы знаем о популярности датакронов и пурпурного кристалла для светового меча (Magenta Lightsaber crystal) и мы хотим добавить питомцам новых забавных фишек, чтобы их поиск окупался.

IR: Есть ли планы по добавлению новых питомцев? Я видел несколько шикарных роботов и хотел бы, чтобы у меня были их мини версии, которые путешествовали бы со мной во время приключений.

ДШ: Мы планируем постоянно добавлять питомцев в последующих крупных патчах. Я не говорю "во всех крупных патчах", но мы постараемся добавлять их как можно чаще.

IR: Будет ли социальный уровень (а в последующем и уровень наследия) влиять на возможность получения новых питомцев в свою коллекцию? А может будут другие пути распределения питомцев, например случайный дроп?

ДШ: На оба вопроса "да"! Мы хотим награждать игроков питомцами за множество разнообразных действий.

IR: А какой ваш любимый питомец в игре и почему?

ДШ: Должен сказать, что маленький сэндкраулер (sandcrawler) умиляет меня каждый раз, как я его вижу.

IR: Мы можем рассчитывать на еще какие-то усовершенствования?

ДШ: Да! В следующем большом патче в окне способностей появится специальная закладка для питомцев!

Большое спасибо за ответы Дэмиону!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||