Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обзор талантов Джедая Тени от Innrey

Кликните на картинку, чтобы перейти к видео!


Вероятно, большинство из вас помнит PvP видео от Innrey`я? После его появления в сети, оно быстро разлетелось по различным сайтам и не только по российским. И очень часто задавался вопрос (в основном от тех, кто собрался уделить основное время PvP) - какой билд был использован. Innrey любезно предоставил эту информацию всем интересующимся на своем блоге, а заодно рассказал об особенностях некоторых способностей Тени, о необходимости иметь те или иные способности и о том, какой билд, по его мнению, является лучшим для PvP (Джедаям Теням на заметку). Итак, запись с блога:

Обзор талантов Джедая Тени от Innrey


Участились вопросы по поводу моих талантов в мувике. Скорей всего к релизу таланты сильно не изменяться, потому я решил полностью разобрать ДД ветку Jedi Shadow / Sith Inquisitor.

Ветка INFILTRATION


ТИР 1


Обзор талантов Джедая Тени от InnreySubduing Techniques (Методы подчинения) - когда ваши техники (проки бафа светового меча) наносят повреждения, цель с вероятностью 50/100% замедляется на 50% на 9 секунд.



Обзор талантов Джедая Тени от InnreyInfiltration Tactics (Тактика проникновения) - атаки прямого урона (не АОЕ дамаг), дают 10/20/30% шанс получить баф Find Weakness (поиск слабостей) который дает следующему удару Shadow Strike (Теневой удар -бэкстаб) 50% игнор брони и сделает его дешевле на 50% энергии. Вот эти бафы трудно различимы в бою, было бы здорово иметь аддон или другой вид анонса на этот прок. Талант из разряда мас хэв (должен иметь)


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyShadows's Respite (Теневая передышка) - во время нахождения в невидимости и в течении 6-ти секунд после выхода из неё, весь ваш дамаг увеличен на 5/10%, а скорость регенерации Силы увеличена на 25/50%. Приятный талант, как минимум тем, что можно нырять в стелс ради запуска 6-ти секундного бафа.

ТИР 2


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyMisdirection (Введение в заблуждение) - увеличивает эффективность вашей скрытности на 1/2/3 уровня и увеличивает скорость передвижения в скрытности на 5/10/15%. Тратить три таланта на это мне очень жалко, есть куда приятней таланты. Я обычно кидаю сюда один, как проходной вместо таланта Shadowy Veil.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreySecurity Breach (Бреш в защите) - Уменьшает время восстановления умения Force Breach на 1,5/3 секунды . К слову, это умение одно из основных дамажащих в нашем арсенале. Криты по 2500+ в моем мувике в основном с этой абилки. Так же, этот удар является способностью Силы, что игнорит физическую броню. Маст хэв.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyShadowy Veil (Теневой покров) - пассивно увеличивает ваш показатель брони на 15% по действием не танковой техникой. Дополнительная защита не помешает. Использую этот талант как проходной.

ТИР 3


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyCircling Shadows (Теневой круговорот) - увеличивает шанс критического удара способностью Shadow Strike на 15/30%. Дополнительно Double Strike (двойной удар) и Clairvoyant Strike (улучшенная версия двойного удара, 31 талант этой ветки) имеют 50/100% шанс дать баф, уменьшающий стоимость следующего Project (бросание предметов из земли) на 25%. Бафф стакается до двух раз. Маст хэв талант, так как с инергией у нас туго.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyShadow Technique (Техника тени) - уникальная техника, которая с 25% шансом наносит дополнительный урон при ударе. Урон больше, чем в остальных техниках, хоть и шанс меньше. Эффект срабатывает не раньше, чем раз в 1,5 секунды. Требует двусторонний световой меч. Не прерывает действие скрытности. Маст хэв, так как без него не взять другие вкусные таланты.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyMasked Assault (Скрытое нападение) - Позволяет использовать умение Blackout (Затемнение - увеличивает ваш уровень стелса до 15-го, в упор не заметят) вне стелса. При использовании умения Blackout получаете эффект Shadows's Respite (Теневая передышка) на 6-ть секунд. Дополнительно, Force Cloak (Эффект коша - невосприимчивость ко всем техническим и силовым атакам) больше не вешает эффект снижения хила. Без этого таланта в коше не проходит хил.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyVigor (Энергичность) - увеличивает максимальное количество энергии на 10. Энергии много не бывает

ТИР 4


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyKinetic Field (Живой щит) - уменьшает повреждения получаемые от АОЕ эффектов на 15/30%




Обзор талантов Джедая Тени от InnreyProfundity (Глубокомыслие) - когда Shadow Technique наносит повреждения, есть 10/20/30% шанс восстановить 10 силы. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 10 секунд. Этот, как и зависимый от него следующий талант 5-го тира я б отнес к ПВЕ, но это мы обсудим позже.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyFade (Уход в тень) - Уменьшает время восстановления способности Blackout на 15 секунд и Force Cloak на 60 секунд. Маст хэв.



Обзор талантов Джедая Тени от InnreyCelerity (Проворство) - Уменьшает время восстановления способности Mind Snap (сбивание каста) и Force of Will (аналог тринкета в вов, снимает все эффекты потери контроля над персонажем) на 30 секунд. Крутейший талант. Кд тринкета 1,5 минуты :)

ТИР 5


Обзор талантов Джедая Тени от InnreySituational Awareness (Ситуативное внимание) - уменьшает время восстановления Cloud Mind (уменьшает агро от указанного противника) на 10 секунд и Battle Readiness (на 41-ом его у меня еще не было, но чувствую что это что-то крутое) на 30 секунд. Не зря же этот талант затолкали аж в пятый тир.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyExit Strategy (Стратегия выхода) - когда Shadow Technique наносит повреждения с вероятностью 50/100% вешается баф, который усиливает следующий Force Breach на 6%. Стакается 5-ть раз. Так как кд на Force Breach примерно 12 секунд с талантами, то за это время можно успеть нанести порядком 8-ми двойных ударов. Это 16 тычков, что при шансе 25% даст 4 стака, тем самым бафнув его 24%. В ПВП за время настакивания ваша цель успеет два раза помереть, да и энергии не хватит без сливания кд на реген энергии. Отсюда считаю этот талант более ПВЕшным.


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyLow Slash (Низкий удар) - удар наносит незначительный урон и выводит игрока из строя на 4-ре секунды. Любые повреждения выводят цель из состояния парализации. Требует двухсторонний световой меч. Вообще, это аналог роговского горджа в вов. Время восстановления 15 секунд, стоит 15 силы.

ТИР 6


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyDeep Impact (Глубокий импульс) - критический урон Force Breach и Project увеличен на 10/20/30/40/50%. Маст хэв. Круто бафаем основные дамажащие абилки.

ТИР 7


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyClairvoyant Strike (Удар ясновидца) - копия двойного удара, только имеет уникальную анимацию и повышенный урон. Плюс каждое применение дает бафф, увеличивающий дамаг с Project на 15%. Стакается до двух раз.

Далее я укажу таланты из других веток, которые считаю нужным для ПВП.

Ветка KINETIC COMBAT


ТИР 1


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyApplied Force (Наложение силы) - Увеличивает урон с двойного удара, Whirling Blow (вроде АОЕ удар) и Clairvoyant Strike на 3/6%.



Обзор талантов Джедая Тени от InnreyTechnique Mastery (Техническое мастерство) - усиливает действия используемых техник. Главное, что на Shadow Technique (Техника тени) добавляет 3/6/9% игнорирования брони.



Обзор талантов Джедая Тени от InnreyElusiveness (Изворотливый) - уменьшает время восстановления на Force Speed (Скорость силы - дает ускорение 150% на несколько секнд) 7,5/15 секунд и Resilience (забыл что это) на 30 секунд


Ветка BALANCE


ТИР 1


Обзор талантов Джедая Тени от InnreyForce Focus (Средоточие силы) - увеличивает эффекты применения Force Breach на 8/16%.




Если откинуть ДПС таланты и взять во внимания только важные берст абилки, то идеальным ПВП билдом считаю этот

ПВЕ ДПС билдом считаю следующий

Напоминаю, что до релиза еще более полутора месяцев и все сто раз успеет поменяться, ближе к релизу (если будет доступ к бете) внесу корректировки.

Источник: Innrey.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||