Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Дополнение "Onslaught" выйдет 22 октября, добавив в игру множество нового контента и изменения для уже существующего! Ниже приводим список советов, которые помогут вам подготовиться к 6.0:


Сохраняйте кредиты

Обновление будет дорогим. Цены на уже существующие предметы будут повышаться, равно как и новые предметы будут стоить дороже, чем их имеющиеся в игре аналоги. 

  • Извлечение модификаций из экипировки теперь обойдется игрокам дороже (~97,000 кредитов для модов легендарного уровня).
  • Крафтовые материалы у торговцев теперь будут стоить дороже (старые и новые цены приведены на скриншотах ниже): 

Цены 5.0 Цены 6.0 


(Картинки кликабельны)

  • Добавление слотов для аугментов теперь обойдется игрокам в 100,000 кредитов.
  • Перекалибровка Усилений так же будет требовать большого количества кредитов.


Jawa Scrap

Крафтовые материалы 11-го уровня теперь стоят 200 Jawa Scrap за штуку;

Цены на материалы других уровней теперь соответствуют уровню: например, материалы 3-го уровня обойдутся игрокам в 3 Jawa Scrap, 7-го – 7 Jawa Scrap и т.д. Ниже приведено сравнение цен на скриншотах:

Цены 5.0 Цены 6.0 


Потратьте Command Tokens на CXP-бустеры

С выходом 6.0 ваши CXP-бустеры будут конвертированы в RXP-бустеры (Renown XP). Galactic Renown – система выдачи снаряжения, которая заменит Galactic Command. Так как ваши Command Tokens будут конвертированы в кредиты по достаточно низкому курсу, куда выгоднее просто купить бустеры, которые позволят вам быстрее прокачать ранг в новой системе, как только вы достигнете 75-го уровня. :)


Обменный курс: 1 Command Token = 5 кредитов.


Unassembled Components

Unassembled Components будут бесполезны с выходом 6.0, так как из игры будут убраны все торговцы с товарами за эту валюту, а потому – лучше потратить их сейчас.

Пока неизвестно, будут ли они конвертированы в кредиты, как Command Tokens, но в любом случае это будет крайне низкий обменный курс.


Откройте достижения

С выходом "Onslaught" часть ачивок перестанет быть доступна – они переместятся в особую категорию «Feats of Strength». Туда попадут все достижения, связанные со старой системой Galactic Command.


На этом, пожалуй, всё – это основные способы максимально быстро начать игру в новых условиях, которые могут помочь игрокам после выхода 6.0. 

Если у вас есть ещё советы – оставляйте их в комментариях под статьёй.  И да пребудет с вами Сила!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||