Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет,

Итак, давайте обсудим изменения в 5.6, а также то, что произойдёт в 5.6.1, поскольку оба эти обновления связаны между собой.

5.6 – в этом обновлении мы убрали интерфейс галактического командования и переработали поиск группы. В результате из игры пропали некоторые миссии, относящиеся либо к галактическому командованию, либо к поиску группы. Поэтому ныне в игре отсутствуют ежедневные миссии, которые отправляли игроков в эти зоны. Объединить все ежедневные миссии в одной зоне призваны ежеднедельные квесты – решение, которое мы приняли, чтобы исправить существовавшую проблему с CXP. Это лишь часть всех изменений, которые должны исправить баланс CXP в игре. Однако есть ещё одна деталь…

5.6.1 – Изменение выше по сути означает, что игроки будут получать меньше командного опыта с зон ежедневных миссий, чем прежде, а это совершенно не входило в наши планы. Напротив, мы хотели бы, чтобы игроки могли получать гораздо больше CXP за прохождение одиночного контента. Поэтому в обновлении 5.6.1 опыт за все планетарные героические и ежедневные миссии будет утроен: 225 CXP за миссию (вместо 75).

Нашей целью было превратить планетарные героические и ежедневные миссии в надёжный источник CXP для игроков-одиночек. Эти изменения в 5.6.1, наряду с увеличенными наградами как для группы, так и для одиночной деятельности на панели заданий означают, что вы сможете получать командные ранги гораздо быстрее, вне зависимости от того, какие миссии вы выполняете.

Всеем спасибо.

-Эрик

PS – Небольшое дополнение… благодаря этому отдельному изменению, каждый планетарный героик теперь также получит бонус от "Planetary Heroic Highlight". Прежде этот бонус применялся лишь к тем миссиям, которые были получены через систему галактического командования.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Новости
Free ebooks Library z library books project ||