Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Привет народ,

С релизом обновления 5.4, на прошлой неделе, в игре появился баг, который многие из вас уже заметили. Ежедневные миссии в следующих локациях, а именно: Czerka, Oricon, Black Hole, Yavin 4, Ziost, Section X и Iokath приносят значительно больше CXP, чем должны. Вместо того, чтобы давать 75 CXP за миссию, в данный момент они дают 1125. Это очень много и возмоооооожно немного больше, чем мы хотели бы, чтобы вы получали. По этой причине мы решили выпустить фикс в обновлении 5.4а, которое выйдет 31.08.2017. Но случилось так, что только боги Иоката оказались достаточно сильными, чтобы побороть эту проблему. После обновления только ежедневные миссии Иоката будут приносить обычный уровень CXP. Остальные 6 ежедневных зон по-прежнему будут забагованы, то есть будут продолжать приносить сумашедший CXP (как раз во время ивента по удвоенному CXP!) до момента, пока мы это не исправим на следующей неделе.

Конечно, мы пытались исправить баг полностью, но он никак не поддавался (почти уверен что это Кит всё саботировал, ему такой CXP очень нравился). Так что, наслаждайтесь увеличенным CXP еще в течении следующих нескольких дней.

-эрик




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||