Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



Нам в руки наконец попал отчет агента Терона Шана, который в настоящее время проводит разведку на планете Макеб. Агент Шан собрал важную информацию по ключевым точкам планеты, которые необходимо захватить в случае получения согласия на прямую атаку. Также этот отчет содержит нужные рекомендации для тактических и стратегических решений наших командиров. Ознакомление с данным отчетом является крайне важным для дальнейшего успеха по освобождению Макеба. Данные в этом отчете являются засекреченными, не передавайте их сторонним лицам.

СЛУЖБА ОБРАБОТКИ СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
ПОЛЕВОЙ ОТЧЕТ 875902-234MAK1 -- СЕКРЕТНО
ОБЪЕКТ: Макеб
Источник: Полевой агент Терон Шан
Статус: Обзор/СРОЧНО


Я выполнил первоначальную разведку территории по просьбе Директора. Макеб - это настоящий кошмар для тактических действий. Смотрите прилагаемый отчет по атмосфере, но если коротко, то на его поверхность невозможно посадить что-то, крупнее шаттла, и даже это очень рискованно. На планете происходят какие-то необычные магнитные бури и крайне сильные землетрясения, поэтому после приземления нельзя считать, что опасность миновала.

Развертывание малого отряда – единственная возможность. Специфические детали по ключевым точкам ниже.

Avesta Plantation

Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



Это место находится в собственности местного магната Шалима Авеста (Shalim Avesta). Авеста является первым связным для сил Республики. Его плантации – это довольно уединенное место, которое находится так далеко, что Картель Хаттов еще не прибрала его к рукам. Местные жители построили оборонительные сооружения так, как смогли, но они не выстоят против прямой атаки. Предлагаю направить любые силы для наращивания обороны.

Skyhooks

Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



На Макебе есть множество орбитальных станций, которые связаны непосредственно с поверхностью планеты неким подобием больших турболифтов. Все промышленного класса. Я думаю, они были построены для обхода проблем с атмосферой планеты и свободным экспортом/импортом товаров, но эти лифты слишком медленны и не подходят для масштабной военной операции. Картель обороняет лифты, но даже для Хаттов особой пользы в них нет.

Talaos City

Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



Столица Макеба. Картель Хаттов заблокировал город. Я бы не рекомендовал фронтальную атаку, пока мы не сможем высадить значительное количество войск с поддержкой бронетехники и воздушных средств. В Талаосе достаточно маленьких улочек и закоулков, чтобы небольшой отряд смог пробраться внутрь при необходимости. Также стоит учитывать местных жителей, сопутствующий урон вызывает беспокойство.

Solida Hesk’s Resort

Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



Частный курорт, который принадлежит главе местной горнодобывающей корпорации Салиде Хеск (Solida Hesk). Хатты купили ее и держат у себя в кармане, и, судя по записям, которые я добыл, Хатты платят ей уже много лет. И платят хорошо. Возможная вторая цель – при захвате можем получить преимущество.

Stronghold 1

Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



Это место для Макеба является основной сокровищницей. Вероятно самая защищенная природой точка на планете, поскольку кто-то был достаточно безумен, чтобы строить что-то в центре вулкана. Даже не могу представить, сколько запросил подрядчик.

Силы Картеля здесь просто кишат, а также постоянно прибывают суда. Лучшее предположение: Хатты здесь что-то хранят, но я не могу подобраться достаточно близко, чтобы узнать, что же они так захотели спрятать. Рекомендация для наших войск – не приближаться, обходить стороной, пока мы не получим значительное преимущество в наземных силах.

Toborro’s Palace

Отчет Разведки: Обзор ключевых локаций Макеба



Это центр управления всеми силами Картеля на Макебе. Если мы собираемся отбить планету, то рано или поздно придется нанести удар по этому месту. И это будет непросто.

Мои предварительные выводы о личности Тоборро изложены на прилагающемся листе профиля. Можно подчеркнуть пару его черт: он параноик и помешан на власти. Советую никому из наших сил не недооценивать врага и не питать иллюзий на счет того, как далеко этот Хатт готов зайти, чтобы кредиты продолжали поступать в его карманы.

Заключение

Чтобы еще раз подчеркнуть: любое вмешательство на Макеб будет крайне сложным. Строго ограниченные варианты развертывания, значительные оборонные силы Картеля, а также их поддержка некоторыми местными жителями.

Те, кого мы сюда пошлем, должны быть хороши. Очень хороши.

-- КОНЕЦ ОТЧЕТА –
ПРИЛАГАЕМЫЙ ФАЙЛ: Отчет по атмосфере Макеба/УДАЛЕНО
ПРИЛАГАЕМЫЙ ФАЙЛ: Выписка по денежным операциям Солиды Хеск/УДАЛЕНО
ПРИЛАГАЕМЫЙ ФАЙЛ: Лист профиля Тоборро/ОБЗОР ССЫЛАЕТСЯ НА ОТЧЕТ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
875936-501MAK4 -- АГЕНТ БАЛКАР




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||