Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Подробности про RotHC - сюжет, таланты и многое другое


Сегодня портал darthhater.com опубликовал подборку Желтых Постов с официального сайта, в которых так или иначе рассказывается о будущем аддоне Rise of the Hutt Cartel. Здесь вы узнаете некоторые подробности о сюжете аддона (а точнее о его завязке), новых способностях и талантах в условиях 55 уровня и многом другом!

Для начала стоит рассказать о сюжете аддона.

Мы считаем, что игроки, которым интересен ЛОР, будут очень довольны историей в Rise of the Hutt Cartel, и хотим поделиться некоторыми подробностями.

Население Макеба занимает нейтральную позицию в войне между двумя величайшими политическими силами в галактике. Опираясь на свое богатство, изоляцию от внешнего мира и армию наемников, граждане планеты наслаждаются жизнь в век процветания своей родины. Однако, посреди нынешнего галактического конфликта Картель Хаттов взяла планету в поле зрения, решив, что она станет фундаментом для роста мощи их организации и возвращения былой славы империи их предков. Они подкупили наемников, которые ранее охраняли Макеб, и сделали граждан планеты пленниками собственного дома, что вынудило последних обратиться к Республике с мольбой о помощи.

Республика расценила данный захват, как заявление Картеля о своей мощи для всех галактики. В то время, как у Республики впервые за десятилетия появился шанс победить Империю, Верховный Канцлер Сареш принял решение ответить на просьбу граждан Макеба и помочь им остановить Картель до того, как Хатты наберут еще большую силу и станут угрозой для будущей победы Республики.

Воспользовавшись хаосом, который творился между Картелью и Республикой, Империя Ситхов предпринимает собственные дерзкие шаги в игре за ресурсы Макеба, пытаясь воспользоваться шансом на восстановление своих сил, которые были потеряны из-за внутренних междоусобиц и благодаря героям Республики. Они планируют переиграть своих врагов и вступить в новую эру господства Империи.


Все это хорошо и прекрасно, но игроков волнует не только сюжетные перипетии, но и изменения в механике игры. В частности, что случится с очками талантов в условиях возросшего левел капа.

Мы знаем, что игрокам интересно, как новый уровень капа будет влиять на класс, и я бы хотел поделиться некоторыми данными о предстоящих изменениях. Будучи частью нового контента, каждое древо умений будет расширяться, и вы сможете заметить значительные изменения. Новые очки талантов будут выдаваться с каждым повышением уровня, и появятся новые умения в ветках. Так же будет добавлена новая способность для каждого расширенного класса. Ближе к запуску мы сообщим больше подробностей об этом.


Еще один часто задаваемый вопрос – как нынешняя энд гейм экипировка будет работать в аддоне. BioWare уверили игроков, что их нынешняя энд гейм экипировка не превратиться после выхода аддона в груду хлама.

Мы знаем о беспокойстве по этому вопросу и хотим заверить, что снаряжение, которое вы получили в текущем эндгеймовом контенте продолжит быть актуальным после выхода аддона. Оно станет вполне хорошим стартовым снаряжением для изучения высокоуровневого контента, предлагаемого Rise of the Hutt Cartel. Вам не нужно будет заменять снаряжение Dread Guard на получаемое в ходе миссий. В принципе вы сможете полностью прокачаться в этой экипировки до 55 уровня.


Также среди игроков прошла волна недовольства по поводу того, что Макеб – это всего лишь планета и нового контента в игре крайне мало. Отвечая на эту критику, BioWare сообщили, что планета не такая маленькая, как они могли подумать.

Чтобы дать вам лучшее представление о размерах Макеба, скажу, что размер планеты сопоставим с размерами наших крупнейших планет. Макеб содержит в себе множество зон: подземные пещеры, сочащиеся зеленью сады, огромные горы и тому подобное. Так же планета предлагает новые миссии, которые можно переигрывать (дейлики, виклики), сюжет, мировых боссов и датакроны! 5 новых уровней займут игроков на довольно продолжительное время, и там есть множество контента для развлечения (включая скрытые вкусняшки - специально для исследователей).

Учитывайте, что этот анонс - лишь верхушка айсберга новостей, и с приближением даты релиза будет всё больше информации.


Что ж, спасибо BioWare за такие интересные подробности, а также DarthHater за компановку постов в одну интересную новость. Однако, как жаль, что официальный сайт не переводится на наш родной язык, и мы не можем с той же легкостью следить за всем происходящим на нем. Но, для этого и существуют сайты, подобные нашему, верно? Оставайтесь с нами, и вы узнаете больше подробностей об игре и аддоне RotHC! ;)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||