Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Пятничное обновление: Вопросы и ответы с разработчиками о F2P


Сегодня необычный выпуск Вопросов и Ответов, он полностью посвящен скорому переходу на гибридную модель оплаты. В связи с этим на форумах игроки начали задавать разного вида вопросы, на которые разработчики ответили в сегодняшнем выпуске Q&A.

Подписка - это единственный способ получить Cartel Coins в будущем ? Имеется в виду кроме бонусных монет, которые мы получаем до ввода F2P. Можно ли будет их получить без оплаты подписки?

Damion Schubert: Все игроки смогут покупать эти монеты на сайте или в игре. Монеты используются для покупки различных виртуальных предметов в Cartel Market. Игроки без подписки смогут использовать Cartel Coins, чтобы снять какие-либо ограничения в игре

Можно ли будет получить CC в игре?

Damion Schubert: Не сразу, мы возможно введем эту возможность в будущем, но сейчас, во время запуска этой системы, у нас нет таких целей.

Можете ли вы дать нам больше информации об ограничениях для F2P игроков? Если нет, то когда мы сможем получить больше информации?

Damion Schubert: Рассказать больше об этих ограничениях - это основная цель связи с общественностью на ближайшие несколько недель. Наша цель – дать доступ F2P игрокам на все 50 уровней, а также позволить им прикоснуться к контенту во время прокачки. Так или иначе, это значит что те, кто оплачивает подписку получат преимущество в виде увеличенной скорости прокачки, доступа к банку, большему размеру инвентаря и т.д. Как только мы опубликуем все подробности, игроки, которые уже знакомы с SWTOR, как я считаю, поймут, что F2P игроки не будут ущемлены в правах и получат хороший игровой опыт, а те, кто оплатит подписку, получат более комфортные условия игры.

Мне интересны более детальные комментарии о будущем контенте, который выйдет. Как выбор F2P повлияет на починку багов и расширения контента для 50 уровня?

Damion Schubert: У нас значительная часть команды сфокусирована на том, чтобы создавать новый контент: Операции, Флешпоинты и Варзоны. У нас есть планы увеличить темп выхода обновлений контента. Один из плюсов такого подхода - скорость починки багов не упадет.

Вы сказали, что контент продолжит поступать, но будет ли это контент, который мы видели (Операции, Флешпоинты, патчи, баланс классов и новый шмот), или контент будет содержать всякую мелочевку, вроде спидеров и мини-петов?

Damion Schubert: У нас есть планы на флешпоинты, операции, космическим миссии и варзоны. Мы будем выпускать обновления более часто.

Если я отменю подписку или перейду на F2P, вы автоматически удалите весь мой Rakata/War Hero шмот?

Damion Schubert: Мы оставим вам шмот.

Что случится, если все персонажи, которых я уже создал (до F2P), тех рас, доступ к которым нужно покупать?

Damion Schubert: С ними ничего не случится, и вы сможете ими играть даже на F2P.

У меня заняты все 8 слотов для персонажей. Если я перейду на F2P, мне дадут возможность выбора, каких персонажей оставить активными?

Damion Schubert: Как только эти ограничения войдут в силу, вы будете вольны выбрать тех персонажей, которые вам нужны.

Мне не интересны Операции и Флешпоинтах, но я хотел бы купить доступ к Варзонам, слоты для персонажей, слоты банка и полный доступ ко всем способам передвижения. Будет ли такая возможность?

Damion Schubert: Когда мы введем F2P, игроки будут вольны покупать то, что им нравится, обходя ограничения на нужный им контент. Больше информации поэтому поводу появится в ближайшие недели.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||