Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Мы очень рады объявить о начале новой эры Star Wars: The Old Republic! Празднование длинною в год нашей 10-й годовщины начнется с Legacy of the Sith, нового дополнения, которое знаменует собой отправную точку в год галактических интриг, конфликтов и тайн. Legacy of the Sith отправит игроков в самые темные глубины и далекие уголки галактики и откроет возможность выбирать свой личный стиль боя, открывая больше возможностей, чем когда-либо прежде, когда начинает жить и дышать ваше собственное воображение во вселенной Звездных Войн.


 


Продолжающийся конфликт


Война между Галактической Республикой и Империей Ситхов распространяется на новые миры! Опасные маргинальные группы возникают в темных уголках галактики и Дарт Малгус преследует тайный план... Раскройте эту и другие тайны, по мере того, как ваш выбор будет продолжать влиять на галактику.


Больше вариантов в выборе, как вам играть


Представляем, Combat Styles (Боевые Стили)! Теперь игроки могут отделить историю своего класса от стиля игры, чтобы получить еще больше возможностей для вариативности. Это открывает вариативность для Продвинутого Класса, так как персонажи могут выбирать любой Продвинутый Класс Tech или Force стиля игры! Играйте за Солдата со снайперской винтовкой или за Ситха-Инквизитора со световыми мечами в каждой руке или даже тайно используйте силы Темной Стороны, изображая из себя члена Ордена Джедаев. Loadouts (Снаряжение) расширит ваши возможности для кастомизации, позволяя переключаться между стилями игры и снаряжением одним щелчком мыши.


 


Возвращение в Подводные Глубины


Империя Ситхов вторглась на Манаан, чтобы конфисковать избыток кольто, жизненно важного медицинского ресурса для каждой из сторон войны. Сражайтесь на подводных заводах за контроль над планетой с отдельными сюжетными линиями Империи и Республики. Завершение сюжетной линии Манаана откроет для вашей фракции новую операционную базу, а также новую зону ежедневных заданий!


 


Исследуйте Руины Крепости Ситхов


История продолжится на планете Элом с обнаружением разрушенной Крепости Ситхов, которая таинственным образом была стерта из всех записей. Ходят слухи, что Дарт Малгус, охотящийся за древними реликвиями по всей галактике, возможно, нашел что-то важное для будущего Джедаев и Ситхов. Эта новая сюжетная линия будет доступна как в одиночном, так и в многопользовательском режиме Flashpoint (Флешпоинт)!


 


Соберите своих союзников в Глубоких Регионах Космоса


Скрытный культ Ситхов использует технологии древнего оружия ужасающей силы. В новой Операции R-4 Anomaly (Аномалия R-4) игрокам нужно будет собрать своих союзников, чтобы уничтожить эту угрозу Галактике в Глубоких Регионах Космоса!


 


Shadows of the Underworld - Тени Преступного Мира


Наследие Ситхов открывает следующий Галактический Сезон: под названием Shadows of the Underworld (Тени Преступного Мира)! Всем участникам будет доступна новая серия наград, посвященная Shadow Syndicate (Синдикату Теней), включая Fen Zeil (Фен Зила), Дурос Ганслингера и первого компаньона-дуроса в The Old Republic. Новый сезон также принесет с собой множество улучшений качества жизни благодаря отзывам игроков о нашем первом сезоне в игровом обновлении 6.3.


 


Улучшение Опыта Игрока


Подходя к 10-ой годовщине The Old Republic, мы уделим больше внимания улучшению общего опыта как для новичков, так и для ветеранов! Эти нововведения начнутся с дополнением Наследие Ситхов, но будут продолжаться в течение всего года. Игроки могут ожидать совершенно нового опыта при создании персонажей, а также нового внешнего вида закладки персонажа, инвентаря и многого другого.


Наследие Ситхов будет бесплатно для всех подписчиков и откроет Праздники 2021 года!


Праздник Продолжается!


Наследие Ситхов - это только начало нашего празднования 10-летней годовщины и в следующем году вы можете ожидать гораздо большего, включая регулярные обновления сюжета, R-4 Anomaly (Аномалию R-4) в режиме Мастера, дальнейшее обновление пользовательского интерфейса, обновление системы PvP, больше Галактических Сезонов, новый Flashpoint (Флешпоинт), новые локации, техническую модернизацию, визуальные улучшения и, возможно, еще несколько сюрпризов!

Мы не можем отблагодарить вас за годы поддержки, так как вы этого заслуживаете и мы не можем дождаться, когда вы опробуете Наследие Ситхов в этот Праздник. Подписчики получат возможность проверить изменения, как только дополнение появится на нашем общедоступном тестовом сервере в ближайшем будущем. Следите за новостями о Наследии Ситхов на swtor.com!



-Команда SWTOR


Оригинальная статья на swtor.com




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||