Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 Умбара

С выходом 6.0 из игры пропадёт валюта Alliance Recon Data, которая выдавалась за прохождение флэшпоинта Crisis on Umbara, потому сейчас самое время сэкономить на покупке крепости, либо любых других предметах данного торговца, ведь цены на них повысятся: 

Оссус

Валюта Оссуса – Masterwork Data Crystal, использовавшаяся для покупки экипировки в Jedi Under Siege, будет конвертирована в кредиты с выходом 6.0.

Однако, неизвестно, что произойдёт с сетами, которые можно было за неё купить – вероятно, они будут убраны из игры для последующего добавления в Cartel Market, либо, при более благоприятном развитии событи – будут перенесены в ассортимент репутационного торговца. 

На PTS пока не внесены изменения, связанные с экипировкой 5.10, а потому – нам остаётся лишь ждать грядущих патчей. Кстати, сейчас разработчики отлаживают новую операцию, а далее – планируют доработать систему лута по мере поступления обратного отклика от игроков.

Мы внимательно следим за изменениями на PTS и будем сообщать вам обо всех нововведениях!

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Onslaught, 6.0
Free ebooks Library z library books project ||