Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Пожалуйста, не поленитесь прочитать это обращение к нашим читателям!

Как вы можете знать, полтора года назад мы запустили наш второй проект AFKGame. AFKGame.ru задумывался, как место базирования большого количества людей, которые обожают различные компьютерные игры, как и мы. Цитаты, смешные картинки, веселые ролики, задорные летсплеи, прекрасные арты, остроумные скетчи и все-все-все, что только может быть интересно. И все это вокруг одной огромной и неисчерпаемой темы – ИГРЫ! Игровая, около игровая тематика, старые передачи, новые направления. Все, что вам и нам может быть интересно! А самое главное, контент этого сайта будет формироваться как нами, так и самими читателями, так как будет автоматическое добавление постов (система очень хороша на цитатники, но более продвинутая).

Запустили мы AFKGame на стороннем движке, который более-менее подходил для наших целей. Но все же это не то, что мы хотели для нашего большого проекта. Сейчас мы получили возможность и опыт для пересмотра старых ошибок. Мы начинаем работу над большим проектом, где будет свой движок, заточенный именно под наши задачи (о функциях ниже). При этом мы не отодвигаем работу над новостями для The-Old-Republic.ru на второй план! Но нельзя отрицать, что этот сайт почти полностью зависит от успеха работы BioWare, а нам не совсем хочется связывать судьбу нашего проекта с тем, что от нас не зависит. Поэтому мы хотим создать еще один проект, который позволит нам остаться с вами на связи!

Мы сейчас не будем рассказывать обо всех фишках, которые мы хотим добавить в наш будущий проект. Но вот кое-что, что мы планируем сделать:

Регистрация и создание собственного профиля на сайте.

Система уровней для каждого пользователя, уникальные возможности и визуальный стиль, в зависимости от уровня.

Система «здоровья» и опыта. Здоровье могут снимать модераторы за определенные нарушения на сайте. Опыт нарабатывается при публикации, получении плюсов и комментировании.

Система достижений. Каждый пользователь будет получать достижения за различные действия на сайте. Каждое достижение также будет приносить опыт. Возможно, к определенным достижениям будет прикручены дополнительные уникальные визуальные эффекты.

«Умная» фильтрация контента. Хотите смотреть только текстовые перлы? Смотрите только их. Не хотите видеть в постах видео? Их легко отключить. Любите смотреть арты? Да ради Бога!

Дальше мы рассказывать не будем, так как, во-первых, не хотим выкладывать все карты на стол, а во-вторых, остальные идеи требуют тщательной проработки и обсуждения.

В работе принимают участие только члены нашей команды. Вы нас уже знаете и, мы думаем, доказывать, что мы всегда все делаем основательно и на совесть, ненужно.  Вас ждет действительно классный новый сайт, который станет нашим самым большим проектом. Там будет весело и классно!

Собственно, почему мы пишем об этом здесь? Сами понимаете, такая работа требует больших затрат времени и денег. Мы уже начали работу своими силами, но вливаний денег не избежать. Мы обращаемся ко всем заинтересовавшимся и неравнодушным: помогите нам с созданием этого сайта. На форуме с правой стороны выложены реквизиты, куда можно перечислить пожертвования для нашей работы. Конечно, скорее всего, большую часть суммы нам придется брать на себя, но даже малая помощь от каждого нашего читателя принесла бы огромную пользу! На самом деле, мы бы с легкостью собрали нужную сумму (по нашим расчетам – это чуть более ста тысяч рублей, но мы нацелены именно на сто), если бы каждый читатель, для которых мы трудимся вот уже четыре с половиной года, не пожалел бы пожертвовать 50 рублей (это меньше, чем мы обычно тратим на поездки в общественном транспорте за один день).

Уже сейчас мы собрали пару тысяч. Спасибо тем, кто не пожалел и не поленился их скинуть! Пожалуйста, помогите нам создать еще один уютный уголок, где старая и новая гвардия нашего классного сообщества сможет собираться и обсудить любимые игры и направления! The-Old-Republic.ru открывает новый проект!

Наши реквизиты:

Webmoney

R418839619943

Z185726177444

Qiwi

+79144001982

PayPal

Ссылка

Яндекс.Деньги

410011254374026

Mastercard (Сбербанк)

5469 7000 1100 9667

P.S. По мере работы мы можем также скидывать скриншоты того, как будет выглядеть будущий сайт. Уже сейчас есть некоторые наработки, но их, прежде чем показывать, нужно допилить.

P.S.S. Также на форуме вы будем вести статистику по перечисленным средствам (внизу объявления).




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||