Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Уважаемые пользователи, сегодня мы хотели бы представить вам новый проект – сайт AFKGame.ru, который задумывался как всеобщий юмористический цитатник геймеров. Для начала мы хотим подчеркнуть, что это не заказное рекламное сообщение, проект наш и создавался силами двух человек, которые непосредственно участвовали в создании The-Old-Republic.ru и поддерживают его работу до сих пор.

Пара ненужных абзацев (вдруг кому интересно)

Идея проекта возникла около месяца назад. А именно я, в очередной раз просматривая один крупный форум, я наткнулся на забавный скрин, демонстрирующий один из багов Rome 2: Total War. Я начал искать новые скрины, используя гугл картинки. И промелькнула мысль «Почему нет общего цитатника по всем играм?». Действительно, почему? Многие игры имеют пасхалки, забавные баги или просто веселые ситуации. И все подобные картинки расходятся по фан сайтам или на большие форумы, где они в скором времени теряются под потоком новых сообщений. Конечно, остаются паблики, но использовать только их не всегда удобно.

Поэтому, имея небольшой опыт благодаря TORLOL.RU, мы решили попробовать с чистого листа создать новый цитатник, который был бы максимально завязан на ВКонтакте (опять же, опыт TORLOL показал, что комментирование и регистрация через сам сайт не всегда оправдывают себя).  Пара недель была проведена в перепиле движка под наши нужды и вот, мы готовы официально запустить AFKGame.ru. Мы очень старались и полюбили наш новый проект во время разработки. Очень надеемся, что и вам он придется по вкусу! Да, работы еще много. Но мы считаем, что проект уже вошел в ту стадию, когда можно демонстрировать его пользователям и понемногу допиливать функционал.

Окончание 

Поэтому, если вы любите игры и юмор, присоединяйтесь к нам! Мы надеемся на то, что наши пользователи также зарегистрируются на AFKGame.ru, будут постить свои наблюдения и другие забавные материалы и в будущем станут постоянными нашими читателями!

Хорошо ли у нас получилось, плохо ли - судить, в конечном итоге, вам =) Работа над AFKGame никак не влияет на публикацию новостей здесь! Работаем над проектом, если есть свободное время ;)




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||