Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


4 глава сюжета, новый контент и дата майнинг по Cartel Market

Ресурс SWTOR Spy нашел очень интересную информацию! Оказывается в Cartel Market можно будет приобрести следующий предмет - Chapter 4: Rise of the Hutt Cartel. Судя по всему, это доступ к четвертой главе истории. И видимо ее смогут получить те, кто играет по F2P системе. Так как их ограничили игрой до 50 уровня, четвертую главу можно считать новым контентом, который нужно будет открыть за деньги (что логично). Интересно то, что четвертая глава называется Rise of the Hutt Cartel (Возвышение Картеля Хаттов), а значит мы снова встретимся с этими алчными товарищами. Возможно даже будет отсылка ко второй Операции, Дворцу Карраги.

Как мы уже знаем, в скором времени появится новая планета, Макеб, где персонажи продолжат личную историю классов и смогут прокачаться до 55 уровня. Похоже, что данный предмет увеличивает "лвл кап" и для F2P игроков. С другой стороны, возможно этот предмет придется покупать всем игрокам как ключ к новому аддону (ведь обычно такие крупные обновления требуют отдельной покупки даже в P2P играх).

Также датамайниг дал некоторую информацию о новых товарах в Cartel Market.

Новые Пакеты: Blockade Runner, Skip Jack и Space Pirate. Вся тематика космическая. Может быть они будут связаны с космическими миссиями?
Экипировка Ревана и Бастилы.
Маунт "Полярный медведь"?

Полный список скрытых файлов ниже


Источник: Swtor-Spy.com


И немного информации от себя. Если вы удивились наличию экипировки Ревана и Бастилы, то если вы зайдете на TorHead и поищите по запросу "Revan", то сможете найти немного интересной экипировки:
Revan's Cowl
Revan's Chest Plate
Revan's Mask
Revan's Robes



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||