Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Официальный анонс Free-to-Play от EA


В честь выхода Free-to-Play даже ЕА подсуетились и сделали собственный анонс на своем официальном сайте.

15 ноября 2012 года в Star Wars™: The Old Republic™ появится бесплатный режим

Мы рады объявить о том, что с 15 ноября 2012 года на всех территориях и во всех странах, где вышла Star Wars™: The Old Republic™, будет доступен бесплатный режим игры. В нем пользователи смогут развивать своих персонажей до 50 уровня – максимального на данный момент; кроме того, в бесплатном режиме появится рынок Картеля!

15 ноября каждый подписчик получит все призовые монеты Картеля (Cartel Coins), которые в данный момент есть в списке его журнала монет Картеля (Cartel Coin Ledger), а также 250 монет Картеля в подарок!

Кроме того, продлен срок действия программы наград! Каждый игрок, который возобновит подписку до 20:59 по московскому времени 20 декабря 2012 года, получит призовые монеты Картеля за каждый оплаченный ранее месяц в период до 15 ноября 2012 года.

Дополнительная информация о всех наградах и бесплатном режиме игры размещена на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/FREE.

Как всегда, узнавайте самые свежие новости об игре на сайте StarWarsTheOldRepublic.com и следите за нами в «Твиттере», Facebook и на YouTube.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||