Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Впечатления от варзоны Novare Coast


После уже опубликованного мнения об Lost Island, мы можем рассказать о новой варзоне Novare Coast. Эта варзона строится на механике захвата большинства точек (как в Alderaan Civil War). Команды должны захватить и защитить две из трех точек (или все три, если силы позволяют). Мы думаем, что эта варзона станет любимой у игроков.

Итак, вам нужно захватывать точки, чтобы повредить вражеский щит, который защищает базу.

Первое отличие от Гражданской Войны в том, что если команда владеет только одной точкой, то урон по щитам наноситься не будет, необходимо захватить минимум две точки. На алдераане могла стрелять даже одна турель.

Впечатления от варзоны Novare Coast


Другое различие между Alderaan Civil War и Novare Coast - метод захвата точки. На Алдераане точку может захватить один игрок даже без помощи другого. В Novare Coast игроки тоже могут захватывать точки в одного, но чем больше членов группы будут вам помогать, тем быстрее точка будет захвачена (а-ля флаги в Battlefield). Более того, если вам помешают захватить точку, то, отбив атаку, вы продолжите именно с того момента, когда вас прервали, а не с начала. То есть, захватив точку на 60%, вы продолжите захват с 60%. Это напоминает игру в перетягивание каната.

Командам понадобятся активные и предприимчивые игроки, которые смогут захватывать и удерживать точки. Можно также организовать защиту не на самой точке, а на подходе к ней, чтобы замедлить атаку противника. Не самую последнюю роль в механике варзоны играют разбросанные бафы, такие как спринт, увеличение экспертизы и лечение. Бафы на спринт расположены в таких местах, чтобы дать возможность игроку быстро переместиться от одной точки к другой. Правильное использование этих бафов может изменить ход сражения во время наступления или обороны. Расположение бафов в центре карты позволяет использовать их для различных целей, в зависимости от того, что хочет игрок.

Впечатления от варзоны Novare Coast


Говоря о балансе, стоит сказать, что Novare Coast содержит много укрытий для Контрабандистов и Агентов Империи, что придется по душе тем, кто играет за эти классы. Пока мы играли на этой варзоне, я заметил, что она построена таким образом, чтобы все классы чувствовали себя в своей тарелке. Я очень доволен этой варзоной и жду новых боев на Побережье.

Источник: DarthHater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||